Перейти к содержанию

3 подъезд


Grosstraktor

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый сосед верхних этажей!

Меня интересует только один вопрос-какой смысл в монотонном постукивании молоточком два дня подряд и в пост обеденное время, когда дети в основном спят? Причем что после 16 часов, что вечером, когда приходит муж - тишина!

Неужели нельзя все прибить за раз?? Что это за издевательство такое!?!? Только спать ребенка уложишь, начинается стук!!

Убедительная просьба - доделайте, пожалуйста все шумовые работы по возможности за раз, не растягивая "удовольствие" на несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Уважаемые соседи, проконсультируйте пожалуйста!

Есть ли какая управа на шумных соседей? Никто с такой проблемой не сталкивался из нашего подъезда?

P.S. Смотрю тут все я, да я жалуюсь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем собственно неудобства

Постоянный шум, причем не зависимо от того, сколько времени на часах. Топот, ор, визги и вся прелесть соседства с истериками. Я бы может и дальше терпела их выходки, но у меня маленький ребенок.

Поверьте, я знаю, что значит жить с неспокойными людьми, но эти просто всех переплевывают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если шум не сильный, то увы ничего не сделать. Панелька ведь, всё слышно.

А как определить, сильный он или нет? У меня не то что ребенок просыпается-я подпрыгиваю от их воплей. А то что они с собственным ребенком вытворяют вообще представить страшно! И что интересно...только этих товарищей слышно. Сил моих больше нет. Честно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не говори о том, чего не знаешь, и что не понял-не придумывай, не надо это . Если Родине и Партии понадобится- и дистанционно-управляемый пулемет\шокер\распылитель слезоточивого газа в лифт поставят умные люди, это несложно.

А ссыкуна все-равно поймают, и прилюдно его в анус оприходуют. Одна мразь в подьезде- и как минимум одна хорошая девочка с мелким дитем страдает из-за этого , не может в лифт войти спокойно.

Кстати, в этих лифтах промежность чесать тоже не рекомендуется, и в носу ковыряться, и прыщики давить.. А то мало-ли что, Ютуб-он большой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Уважаемые соседи подскажите пожалуйста - периодические перебои с водой в ванной комнате (сегодня с утра нет горячей воды), в диспетчерской откровенно посылают, говоря, что у них все в порядке и проблем у них нет! Уважаемые соседи! У вас нет перебоев в подаче воды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...