Перейти к содержанию

3 подъезд


Grosstraktor

Рекомендуемые сообщения

Я тоже согласен с установкой железной двери на пожарную лестницу(10 этаж).

Нужное дело. Внесет порядок в использование подъезда, а то шатаются сейчас всякие непонятные люди.

Только кто будет консолидировать денежные средства и организовывать этот процесс?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже согласен с установкой железной двери на пожарную лестницу(10 этаж).

Нужное дело. Внесет порядок в использование подъезда, а то шатаются сейчас всякие непонятные люди.

Только кто будет консолидировать денежные средства и организовывать этот процесс?????

Давайте проведем в воскресенье собрание. Кто-нибудь может сегодня расклеить объявления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем собрание, просто необходимо собрать деньги со всех

и поставить дверь с раздачей брелков.

А как вы предлагаете организовать сбор денег? Ходить по пустым квартрам и собирать кто сколько может?

Собрание нужно для того, чтобы точно знать сколько человек готовы сдать деньги, какую сумму надо собрать и кто всем этим будет заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поддерживаю, надо обязательно жеелзную дверь поставить! :D мы (120 кв.) бываем в Ольгино только по выходным. Думаю, что и другие тоже, так что реально будет собрать денюжку только когда многие заселятся. Мы, к сожалению, еще не скоро :( долго ремонт тянется. :(:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 4 подъезде 61 дома уже 2 неделю висит объявление ,а дверь у них так и не появилась.

Народу очень мало живет. Поэтому необходимо определить количество людей в настоящее время готовых

оплатить пожарную дверь. Для этого необходимо повесить объявление и определить ответственного, который зафиксирует всех желающих и соберет деньги из расчета откликнувшихся (на вскидку, я думаю реально откликнется 1/3 квартир). Кстати, сколько стоит эта дверь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера завозили стройматериалы. Опять кто-то сломал грузовой лифт. Двери на первом этже неплотно закрываются... :( Надо срочно что-то с этим делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что можно с этим сделать? как возили стройматериалы, так и будут возить - стоило просто диспетчеров вызвать, они тетушки умелые, все бы сделали, скорее всего просто открывал кто-то маленькую створку лифта, да неплотно закрыл - у нас подобная ситуация была, пришли тетушки и все сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...