Перейти к содержанию

3 подъезд


Grosstraktor

Рекомендуемые сообщения

А что можно с этим сделать? как возили стройматериалы, так и будут возить - стоило просто диспетчеров вызвать, они тетушки умелые, все бы сделали, скорее всего просто открывал кто-то маленькую створку лифта, да неплотно закрыл - у нас подобная ситуация была, пришли тетушки и все сделали.

Не, там на двери были следы ботинок. Кто-то просто от скуки колошматил по ней ногами. И я думаю это не наши соседи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположу вариант, что колошматили чтоб закрыть плотнее - у нас она плотно не закрывалась, приходилось руками додавливать внутрь, чтоб уехать, а вообще - да, народу ходит очень много левого. вчера вечером во дворе часа 1,5 сидел, пиво пил, по сторонам глядел (тепло так, хорошо) - ОЧЕНЬ много народа заходит именно в пожарные двери целеустремленно, зная что они открыты - мне б очень хотелось верить, что это жители без ключей или их работники. Кстатит, вчера ночью, а потом и сёня утром чьи-то рабочие из 1 подъезда очень весело гуляли с привлечением лиц женскава полу, судя по виду не очень обремененных тяжелым поведением))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположу вариант, что колошматили чтоб закрыть плотнее - у нас она плотно не закрывалась, приходилось руками додавливать внутрь, чтоб уехать, а вообще - да, народу ходит очень много левого. вчера вечером во дворе часа 1,5 сидел, пиво пил, по сторонам глядел (тепло так, хорошо) - ОЧЕНЬ много народа заходит именно в пожарные двери целеустремленно, зная что они открыты - мне б очень хотелось верить, что это жители без ключей или их работники. Кстатит, вчера ночью, а потом и сёня утром чьи-то рабочие из 1 подъезда очень весело гуляли с привлечением лиц женскава полу, судя по виду не очень обремененных тяжелым поведением))))

а мы завтра встречаемся с замерщиком по установке домофоного замка... так что скоро- и замок будет на двери...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть здесь кто-нибудь, кто уже заселился и может организовать сбор денег на дверь?! Сами мы к сожалению еще делаем ремонт и в Ольгино появляемся редко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!! Завтра (т.е. 14 апреля) муж поедет в Железку. -кому и сколько нужно сдать деньги на дверь, ну и на домофон. Мы из 133квартиры(7этаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со среды мы живем в Ольгино, могу собирать деньги. Но есть еще проблема: просто входная дверь вечно открыта. Кем и с какой целью - не понятно, так как она открыта даже когда никто ничего не грузит. В общем, мой мобильный - 8 903 511 4200. Начинаю сбор денег. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то!!!Нашелся хоть один смелый человек. Скажите только по сколько и в какую квартиру.

думаю, сделать надо, как соседи: собираем по тысяче, остатки обязательно верну! Звоните на мобильный, я только со среды буду, или даже с четверга. Номер квартиры не помню, 169 по-моему:)))) И еще вопрос: я так понимаю, что те, кто не сдаст денег, не получит ключ от пожарного входа, так? А не взбунтуется народ-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, сделать надо, как соседи: собираем по тысяче, остатки обязательно верну! Звоните на мобильный, я только со среды буду, или даже с четверга. Номер квартиры не помню, 169 по-моему:)))) И еще вопрос: я так понимаю, что те, кто не сдаст денег, не получит ключ от пожарного входа, так? А не взбунтуется народ-то?

А когда сломан лифт приходится спускаться по пожарной лестнице. Те, кто не сдаст деньги естественно взбунтуется, и потом надо довести эту инфу до всего подъезда, не все же имеют доступ на форум. У меня, например, на этаже живем мы одни. В 2-х квартирах даже не появляются и не делают ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...