Перейти к содержанию

3 подъезд


Grosstraktor

Рекомендуемые сообщения

Наверное взбунуются. Наверное, надо недельки на две-три (за этот период большая часть жителей появятся) повесить объявление о предполагаемом закрытии пожарной лестницы в связи с установкой двери. Плюс брелок необходимо отдать в дистпетчерскую, чтобы если что могли пропустить. У нас, кстати, на площадке живут все. ТАк что, я думаю наверное надо скорректирвоать сумму на фактическое количество людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, сделать надо, как соседи: собираем по тысяче, остатки обязательно верну! Звоните на мобильный, я только со среды буду, или даже с четверга. Номер квартиры не помню, 169 по-моему:)))) И еще вопрос: я так понимаю, что те, кто не сдаст денег, не получит ключ от пожарного входа, так? А не взбунтуется народ-то?

от пожарной двери будет тот же ключ,что и от основной. другое дело,что после установки пожарной двери-ВСЕ ключи нужно будет перепрошивать, чтобы они открывали обе Двери. предлагаю делать так:кто скидывался на дверь-централизованно сдают ключи на перепрошивкуи счастливы... те кто не сдавал денег-пусть сами индивидуально бегают- шьют. а это гиморойно,т.к. менеджер-установщик не любит каждые полчаса подрываться,чтобы ещё кому-нибудь перепрошить ключ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от пожарной двери будет тот же ключ,что и от основной. другое дело,что после установки пожарной двери-ВСЕ ключи нужно будет перепрошивать, чтобы они открывали обе Двери. предлагаю делать так:кто скидывался на дверь-централизованно сдают ключи на перепрошивкуи счастливы... те кто не сдавал денег-пусть сами индивидуально бегают- шьют. а это гиморойно,т.к. менеджер-установщик не любит каждые полчаса подрываться,чтобы ещё кому-нибудь перепрошить ключ)))

а зачем перепрошивать ключи, просветите пожалуйста! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не поняла. Случайно зашла на форум..... Т.е. народ как -нибудь вечерком приедет к себе на квартиру, а может еще и со стройматериалами, а ключики перешиты. И что он не попадет к себе в квартиру. А неинормированных много. С перешивкой не дело, тогда уж надо делать отдельный ключ и потом отдавать за деньги вновь въежающим. Не такая уж дверь дорогая чтобы не собрать пока с уже живущих, а потом вернуть деньги. Люди же не виноваты что окажутся без информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем перепрошивать ключи, просветите пожалуйста! :o

дело не в чьей-то злой воле... просто оказывается, если ставить пожарн.металич.дверь- надо и ключ перепрошивать .по другому, к сожалению ,никак...

для нас это преградой не стало! неделю посабирали у всех- кого могли- ключи. сегодня я два мешка ключей перепрошил.это бесплатно!

ну а далее,кто не подсуетился,это ж не проблема! домофонщики сидят в 3-ем (В ВАШЕМ!!!) подъезде! подойти к ним,самому, и перепрошить самому-это не прблема. кстати,домофонщики жаловались что к ним никто не подходит договора заключать... пригрозили, что дубликаты ключей перестанут выдавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати,домофонщики жаловались что к ним никто не подходит договора заключать... пригрозили, что дубликаты ключей перестанут выдавать...

блин, какой договор-то с ними надо заключать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 этаж приветствует Вас! :)

Я тоже с 14! Приветствую! как насчет установки железной деври в тамбуре на 4 квартиры??? Я и еще 1 кв. с нашей клетки согласны. Жду ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что за договор-то ? он о чем ? Вы уже заключили ?

заключил. обычный договор на обслуживание. по нему не очень разорительная сумма (34,5р.) должна Вами оплачиваться ежемесячно. кстати, заметил такую тенденцию: народ уже сделанную дверь старается поломать. засовывает какие-то пробки,камешки. только чтоб дверь не закрывалась. нет, ну что за люди! ладно на дверь не сдавали,так даже попу не поднимут дойти до домофонщиков- и БЕСПЛАТНО перепрошить чип-ключ. проще загадить и сломать то, что сделали другие. увижу,блин, женилку оторву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...