Перейти к содержанию

3 подъезд


Grosstraktor

Рекомендуемые сообщения

заключил. обычный договор на обслуживание. по нему не очень разорительная сумма (34,5р.) должна Вами оплачиваться ежемесячно. кстати, заметил такую тенденцию: народ уже сделанную дверь старается поломать. засовывает какие-то пробки,камешки. только чтоб дверь не закрывалась. нет, ну что за люди! ладно на дверь не сдавали,так даже попу не поднимут дойти до домофонщиков- и БЕСПЛАТНО перепрошить чип-ключ. проще загадить и сломать то, что сделали другие. увижу,блин, женилку оторву.

Всем не оторвеш! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем не оторвеш! :)

да нет, в целом все соседи, с кем я общался,-милые и адекватные люди.. а видимо те,кто гадит,- просто как бирюки, ни с кем не общаются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!! Вношу небольшую ясность - пока идет сбор денег по указанному выше телефону :rolleyes: и в связи с этим призываю вас активнее это делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! Напоминаю телефон, по которому можно (да что там - не побоюсь этого слова - НУЖНО) позвонить с целью изъявления желания сдать деньги на дверь для пожарного входа - 8 903 511 4200. а то получается как фильме "12" - собрались, потрындели, обсудили, приняли решение,что дело нужное, и - тишина. Никаких действий. Пока позвонили только два человека. Для целого подъезда - мягко скажем,маловато! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!! Вношу небольшую ясность - пока идет сбор денег по указанному выше телефону :( и в связи с этим призываю вас активнее это делать :(

По этому вопросу наддо подходить во втрник либо в четверг, вроде с 10 до 16, на втором этаже БЭЛСа, пишете заявление на переход на новый тариф и все, только я никак в указанные дни не могу туда попасть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Подскажите номер квартиры куда деньги сдавть на пожарную дверь.

Да и объявление не мешает повесить на подъезд о сборе денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номер квартиры куда деньги сдавть на пожарную дверь.

Да и объявление не мешает повесить на подъезд о сборе денег.

169. но лучше сначала звонить, я не всегда дома бываю... 8 903 511 4200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые соседи из 3 подъезда 61 корпуса! Подскажите плиз работает ли у вас общая антенна, а то у нас вчера на лестничной клетке ни у кого телек не показывал.

Это только 3 подъезду повезло или у всего дома такая беда? И может кто посдкажет что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...