Перейти к содержанию

Интернет


Рекомендуемые сообщения

уважаемые Ольгинцы расскажите мне пожалуйста как подключить интернет , за какой срок его подключают, я не много не разобралась в тарифах, и можно ли оставить заявку и приехать и меня сразу же подключат? где за него платить потом)))

и как ваше мнение о интернете в ольгино??

удобно? зарание спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые Ольгинцы расскажите мне пожалуйста как подключить интернет , за какой срок его подключают, я не много не разобралась в тарифах, и можно ли оставить заявку и приехать и меня сразу же подключат? где за него платить потом)))

и как ваше мнение о интернете в ольгино??

удобно? зарание спасибо за ответ

Я так понимаю, что подключиться можно в основном либо в Интрателекоме, либо в Инфолайне. Корбина обещает осчастливить в ближайшие полгода. А вообще вот ссылка на тему, все уже обсуждали неоднократно, почитайте на досуге: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showforum=75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что подключиться можно в основном либо в Интрателекоме, либо в Инфолайне. Корбина обещает осчастливить в ближайшие полгода. А вообще вот ссылка на тему, все уже обсуждали неоднократно, почитайте на досуге: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showforum=75

спасибо!! просто я редко читаю этот форум и бываю наездами поэтому и спросила,

Изменено пользователем Sandra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что подключиться можно в основном либо в Интрателекоме, либо в Инфолайне. Корбина обещает осчастливить в ближайшие полгода. А вообще вот ссылка на тему, все уже обсуждали неоднократно, почитайте на досуге: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showforum=75

Чтобы подключиться в Инфолайне, нужно будет ехать, а затем и ездить в Балашиху. Офис в Железнодорожном на Саввинском, 10 закрыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы подключиться в Инфолайне, нужно будет ехать, а затем и ездить в Балашиху. Офис в Железнодорожном на Саввинском, 10 закрыт

По Инфолайну: вполне возможно, что придется ехать в офис, а возможно - и нет. Я подключалась тогда, когда офис еще был на Саввинском шоссе: была акция, и их менеджер ходила по квартирам и заключала договора, мне лично никуда ехать не пришлось, она назначила дату установки и все.

2 Sandra: А вообще прозвоните все компании по ссылке, все6 не так страшно. Может, и с дивана не подниметесь :unsure: Оплачивать Инфолайн можно через терминалы в Копейке, в Оазисе, наверное, и еще где-нить. Только вот скоростью я частенько бываю недовольна, недовольна периодическими срывами интернета, и, главное - службой поддержки, куда не дозвониться, да и сервисом вообще, когда теряется трафик и фиг его получишь обратно. Недавно звонила в Корбину, говорят, скоро доберутся и до нас. Жду не спеша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если вам сейчас нужен инет, то подключайтесь к интре, они хоть и с грехами, но пока лучшие....

инфолайн, я лично так и не смог подключиться, хотя пытался полтора года..судя по последним событиям они заканчивают туда сюда свою деятьльность....так что как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Спасибо большое я изучила тарифы, пропбую подключение сделать , ли заявку чтобы как приехать уже время подошло установки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш (Жилгородок 7а) дом подключен только к Интрателеком+ и Торелл.

Инфолайн до нашего дома еще не дошел. Так что Выбирать Вам придется только из приведенных выше операторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
ну если вам сейчас нужен инет, то подключайтесь к интре, они хоть и с грехами, но пока лучшие....

Вы в Павлино не жили, Интра по сравнению с ними идеальный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...