Перейти к публикации
Sandra

Интернет

Рекомендованные сообщения

Вы в Павлино не жили, Интра по сравнению с ними идеальный вариант

Ну хоршо, я жил в марьино. Интра по сравнению с каким нить, например, марино.нет..... я ж говорю...с грехами, но пока лучшая, да.

Например, анлимный сервер у интры работает крайне не стабильно, а мне нужен стабильный инет. В итоге прихоидится пользоваться лимитным и иметь ограниченый трафик, да еще и переплачивать. А скорость 100мегов не имею, ибо роутер не тянет, покупался то он для анлима ((

Изменено пользователем Giggs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например, анлимный сервер у интры работает крайне не стабильно, а мне нужен стабильный инет. В итоге прихоидится пользоваться лимитным и иметь ограниченый трафик, да еще и переплачивать. А скорость 100мегов не имею, ибо роутер не тянет, покупался то он для анлима ((

А кто в принцыпе работает лучше?

Пусть даже на примере московских провайдеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто в принцыпе работает лучше?

Пусть даже на примере московских провайдеров?

Я не понимаю сути спора. Такое ощущение, что мы об одном и том же. Я же сказал, что интра на данный момент лучшая в железке, не без грехов правда. А кто лучше?

Интра по сравнению с каким нить, например, марино.нет.....

Да много кого из москвы будет получше интры и в плане тарифов и в плане работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в подъезде увидел объявление:

Ваш дом подключен к сети ИНФОЛАЙН

У нас акция и подключение - БЕСПЛАТНО

По поводу подключеня звонить по тел:

8-926-444-33-53 Дмитрий

8-926-390-06-60 Юлия

Звонить с 16 - 20

Что-то в виде этого.

Звоню в ИНФОЛАЙН, говорят, да, дом подключен, но подключение стоит 2000 руб.

Спрашиваю про объявление, говорят что есть мобильные группы, но все вопросы к ним.

Вразумительного ответа с кем я заключаю договор на обслуживание и кто мне предоставляет доступ в инет, так и не получил, говорят все вопросы по телефонам на объявлении.

Кто эти люди и на каких правах они предоставляют интернет - неизвестно.

Может кто заключал так договора на инет и проконсультирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня в подъезде увидел объявление:

Что-то в виде этого.

Звоню в ИНФОЛАЙН, говорят, да, дом подключен, но подключение стоит 2000 руб.

Спрашиваю про объявление, говорят что есть мобильные группы, но все вопросы к ним.

Вразумительного ответа с кем я заключаю договор на обслуживание и кто мне предоставляет доступ в инет, так и не получил, говорят все вопросы по телефонам на объявлении.

Кто эти люди и на каких правах они предоставляют интернет - неизвестно.

Может кто заключал так договора на инет и проконсультирует?

Был в аналогичной с вами ситуации. Только мобильные группы на звонки не отвечали, позвонил в центральный офис, там объявили, что подключение стоит 2000 рэ. Решил забить на это дело, но через день возвращаясь вечером с работы рядом с магазином Подмосковье увидел машинку с логотипами Инфолайна. Оказалось что там принимают заявки на бесплатное подключение к сети. оставил заявку в пятницу, в понедельник все подключили. БЕСПЛАТНО! Эту машинку часто вижу напротив остановки в Ольгино, в выходной там стоят с флажками с надписью БЕСПЛАТНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был в аналогичной с вами ситуации. Только мобильные группы на звонки не отвечали, позвонил в центральный офис, там объявили, что подключение стоит 2000 рэ. Решил забить на это дело, но через день возвращаясь вечером с работы рядом с магазином Подмосковье увидел машинку с логотипами Инфолайна. Оказалось что там принимают заявки на бесплатное подключение к сети. оставил заявку в пятницу, в понедельник все подключили. БЕСПЛАТНО! Эту машинку часто вижу напротив остановки в Ольгино, в выходной там стоят с флажками с надписью БЕСПЛАТНОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ.

Видел эту машинку раньше тоже, но тогда наш дом не был подключен к ИНФОЛАЙНу.

Может и сходим теперь к этой машинке, узнаем что по чем :) .

Просто хочется подключиться официально, с договором, ну и с наименьшими затратами :lol: конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видел эту машинку раньше тоже, но тогда наш дом не был подключен к ИНФОЛАЙНу.

Может и сходим теперь к этой машинке, узнаем что по чем :) .

Просто хочется подключиться официально, с договором, ну и с наименьшими затратами :lol: конечно.

С точки зрения официальности все в порядке. Заключают договор. Ну а тарифы думаю вы уже знаете ))

Да, чуть не забыл. Есть одно неудобство, нужно обеспечить доступ к стояку на каждом этаже. Распределительная коробка у них на чердаке и тянуть будут снизу вверх. Так, что если есть тамбурные двери на этажах, то придется зарание договариваться с соседями, ну или надеяться что будут дома в момент подключения.

Изменено пользователем Вовчег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...