Перейти к публикации
Ирчик

6-ти л Баклажки: куда девать?

Рекомендованные сообщения

Привет, соседи!

Наверняка многие из Вас заказывают питьевую воду в бутылях (кто-то по 5-6 л, а кто-то и по 19 л)!

Поделитесь, пожалуйста, информацией, куда Вы пустые деваете?!

А если кому нужно- мы поделимся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 19-литровые переправляю родителям в Казахстан :unsure: Им они жутко нужны :) Единственное неудобство - в поезде всякие пограничники мучают вопросами, что это и зачем :);) Отвечаем что за самогонкой едем, и т.п...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня контора что воду привозит - сама же пустые баклажки и забирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуляли в выходные по Ольгино, так у некоторых весь балкон завален этими бутылями с низу до верху :unsure: (3 балкона таких видели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гуляли в выходные по Ольгино, так у некоторых весь балкон завален этими бутылями с низу до верху :) (3 балкона таких видели)

хорошее применение :unsure:

А дырки снизу просверлила?, чтобы картошка не задыхалась.

там сверху одна большая дырка, не задыхается

а ещё, может быть, можно домашнее вино в них делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в них рабочим на производство каждый день воду из под крана вожу((( так как там- тольк техническая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я в них рабочим на производство каждый день воду из под крана вожу((( так как там- тольк техническая

10 бутылок с водой из под крана на лоджии (небольшой НЗ на случай "армагеддона" :) ), ещё штук 20 в гараже. Переодически вода заменяеться.... хотя она и по 2 года стоит не портиться - перекипитить и искупаться - в самый раз.... а в WC так и некипичёная на ура идёт :)

а всё остальное на выброс..... дачи нет, а то там бы применения им было... 1000 и 1 вариант.... ))))

p.s. речь о 5-ти литровых батлах, 19-ти литровые обычно забирают те кто их доставляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читал где-то в буржуинии, один чудик из них дома строит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...