Перейти к публикации
Драгоценная

нужна помощь на отпуск с собакой

Рекомендованные сообщения

Сейчас ещё очень заранее, но т.к. путевки хотим братьс ранним бронированием, необходимо решить вопрос с собакой. Собираемся в отпуск с 14-16 июня на 2 недели. Буду пробовать все варианты, но нужен запасной. У нас собака коккер-спаниель, очень добрая, любит детей. Может быть у кого-нибудь есть желание взять собачку поиграться на 2 недели ребенку? Или может кто из собачников отзовется? Она у нас долго гулять не любит, нужно будет всего 2 раза в день по 5-10 мин выйти погулять и покормить.Об условиях можно договориться лично.

Изменено пользователем dragotsennaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть один знакомый кореец....

Говорит, очень собак любит...

Тока я не уверен, что у нас с ним одинаковое понимание слов "любить собак".

:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть один знакомый кореец....

Говорит, очень собак любит...

Тока я не уверен, что у нас с ним одинаковое понимание слов "любить собак".

:-)

Кореец?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада, что неунывающие ольгинцы и в этой теме нашли повод похохмить, только на самом деле это крик о помощи был. Спасибо Лапушке и Петеру, что откликнулись, теперь хоть точно знаю, что в отпуск едем :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас ещё очень заранее, но т.к. путевки хотим братьс ранним бронированием, необходимо решить вопрос с собакой. Собираемся в отпуск с 14-16 июня на 2 недели. Буду пробовать все варианты, но нужен запасной. У нас собака коккер-спаниель, очень добрая, любит детей. Может быть у кого-нибудь есть желание взять собачку поиграться на 2 недели ребенку? Или может кто из собачников отзовется? Она у нас долго гулять не любит, нужно будет всего 2 раза в день по 5-10 мин выйти погулять и покормить.Об условиях можно договориться лично.

И мы могли бы взять собачку!!! ;) С удовольствием!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мы могли бы взять собачку!!! :) С удовольствием!!!

Cпасибо большое! ТОлько сейчас увидела Ваше сообщение.Наш вопрос в этом году решился. Может обратимся в следующем году :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поднять тему, т.к. проблема каждый год актуальна и её быстро не решить. В июне и в конце сентября будет отпуск. Проблема : куда девать собаку.Надеюсь и в этом году найдутся добрые отзывчивые люди.Условия те же. Примерно на полторы-две недели. Гулять 2 раза в день понемногу. Собака очень добрая и человеколюбивая :lol: , любит детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пора эту проблему решать кардинальным способом :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пора эту проблему решать кардинальным способом :lol:

очень смешно! :lol:

а вообще, советую очень внимательно читать эту ветку тем, кто собирается заводить животинку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...