Перейти к содержанию

Плеер МР 3


Joe

Рекомендуемые сообщения

Не то слово. Г-но оно и в Африке г-но... :(

У знакомого плеер Ровер.

Подарили ;)

Через несколько месяцев просто перестал включаться :rolleyes:

Никаких повреждений, ничего не ломалось, просто само перестало...

да ну - фигня ;) дык че угодно может так - "просто само перестало", а до этого его уронили пару раз или как одна мадам - ваще шоу - хотела новую мабилу и чтоб муж купил - просто окунула в воду! а потом - чет не работает, барахло наверно ;)

кстати не в плане - покупайте дешевое или ... как кому нравится обозвать ;) уже немало случаев было, скажем USB блютус адаптер надо было купить, ну взял на пробу - попался за 500 руб - тут же знакомый, любитель пообсирать ;) - у меня типа за 2 тыр , крутая. Спустя полгода - ее уже и нет - выкинул :lol: а я до сих пор пользуюсь.

Изменено пользователем Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, я вот сыну год назад тоже Mp3-плеер подарил. Решил на "кетайское" не смотреть - думаю куплю соню. Купил :rolleyes: .

Закачку музыки не назовёшь интуитивно понятной. SonicStage еще та программулина. Да еще и глючная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, я вот сыну год назад тоже Mp3-плеер подарил. Решил на "кетайское" не смотреть - думаю куплю соню. Купил :rolleyes: .

Закачку музыки не назовёшь интуитивно понятной. SonicStage еще та программулина. Да еще и глючная...

ну на этом ровере тоже меню - не блеск :lol: читал, что щас любят для упорядочивания файлов свой софт использовать, но тут не тот случай - типа как простая флешка :(

странно, что родной софт часто бывает полным барахлом - купил тут тв- тюнер PCI - филипсовский чип, все окейно, кроме проги - полный ацтой! нашел прогу другую, юзал - сказка, аж забыл про то как плевался, а поначалу хотел аж выкинуть ;)

Изменено пользователем Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на этом ровере тоже меню - не блеск ;) читал, что щас любят для упорядочивания файлов свой софт использовать, но тут не тот случай - типа как простая флешка :)

странно, что родной софт часто бывает полным барахлом - купил тут тв- тюнер PCI - филипсовский чип, все окейно, кроме проги - полный ацтой! нашел прогу другую, юзал - сказка, аж забыл про то как плевался, а поначалу хотел аж выкинуть :)

ндаааа, обмельчали нынче программеры в большинстве своём :) всё норовят халтурку за нормальную работу выдать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название проги в студию, плиз..

Таких тюнеров ужо не делають :huh: , тюнер сам назывался Life Veiw Fly TV Prime 34 (кажись так :) ) отдал знакомым, пользуются компом как теликом, там и пульт ду есть. А вот прога какая - не вспомню, если так уж принципиально, узнаю. Диск родной у них должен быть. Вся проблема была в невозможности с этой прогой сделать отдельно на каждый канал свой стандарт видео, поэтому при переключении все сбрасывалось - доводило до белого каления. На несколько компов ставил - все одно, пока не нашел прогу FLY 2000 TV v2.38 RC2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких тюнеров ужо не делають :D , тюнер сам назывался Life Veiw Fly TV Prime 34 (кажись так :huh: ) отдал знакомым, пользуются компом как теликом, там и пульт ду есть. А вот прога какая - не вспомню, если так уж принципиально, узнаю. Диск родной у них должен быть. Вся проблема была в невозможности с этой прогой сделать отдельно на каждый канал свой стандарт видео, поэтому при переключении все сбрасывалось - доводило до белого каления. На несколько компов ставил - все одно, пока не нашел прогу FLY 2000 TV v2.38 RC2.

я такой Русу подогнал и именно с этой прогой :)

+100 ко всему вышесказанному

ЗЫ: тока дрова приложил наши, кодосовские ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...