Перейти к содержанию

2 подъезд


yaroslav155

Рекомендуемые сообщения

Можт хоть в этой веточке найду людей с нашего подъезда. ест некоторое количество вопросов, которые хотелось бы обсудить, так сказать, коллегиально. Есть если кто на форуме со 2 подъезда 34 дома - пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Добрый день!!!!!!Давайте знакомиться, я тоже со 2 подъезда. Вопросов действительно много, может собрание организовать?

Щас смысла не вижу - заселено максимум 6-7 квартир, в трехах вообще никого почти не видно - просто стоило бы дверку, имхо, железную как в 4 подъезде заварганить, а то на проходной двор скоро подъезд похож будет((( Кстати, а Вы с какого этажа? я с 10, уже познакомился с некоторыми соседями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кто есть, на выходные кто-то же приезжает, можно объявление повесить. Про дверь согласна, надо что-то делать. Еще вторая дверь в подъезд волнует, ключи от нее не дают. Есть предложение поменять лечинку, сделать всем желающим копии и в ТСЖ отдать. Я с шестого этажа. А судьба трешек не известна? Что-то очень странно, никого нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть кто есть, на выходные кто-то же приезжает, можно объявление повесить. Про дверь согласна, надо что-то делать. Еще вторая дверь в подъезд волнует, ключи от нее не дают. Есть предложение поменять лечинку, сделать всем желающим копии и в ТСЖ отдать. Я с шестого этажа. А судьба трешек не известна? Что-то очень странно, никого нет :)

А почему это вам не дают ключи от подъезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему это вам не дают ключи от подъезда?

Это от второй двери в подъезд, типа черного хода... эээ... а зачем ключи от неё нужны??? а относительно трех - я так понял, что:

а) их либо придерживают под момент начала регистрации прав на недвижимость, чтоб продать подороже (т.к. та или иная квартира время от времени на сайте гмсн появляется);

б) передадут муниципалам - а там опять же ждут регистрацию, вероятнее всего, имхо.

Объявление сегодня повешу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Соседи привет. Знакомиться не будем знакомы. Ярослава знаю лично. С Мадлен (Таней) знакома заочно. Я живу на 7 этаже. Да проблемы нашего подъезда обсуждать пока рано. Соседей маловато. Но у меня вопрос будущего. Как вы смотрите на появление в нашем подъезде консъержки?

Ой, а я ошиблась! Мадлен - это не Таня. Мадлен, а как вас зовут? и с какого вы этажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Здравствуй! Я тоже Граничная 34 второй подъёзд. А что за вопросы?

Привет. вопросов и проблем то куча у нашего подъезда да и дома в целом, только подъезд у нас какой то пассивный или мало заселенный, а рано или поздно их надо все рано или поздно решать.

А вы с какого этажа? Однушка? Трешка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я то же со второго подьезда 10 этаж, трешка. ;)

Неподскажете, что за вой у подьезда, при открытии входной двери проподает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...