Перейти к содержанию

2 подъезд


yaroslav155

Рекомендуемые сообщения

Соседи, давайте обсудим вопрос замены входной двери на лестницу на металлическую и установки на нее магнитного замка. кто не был там могу сказать, что срачь еще тот!!! да и проникнуть  через нее могут все кто пожелает. однажды на нашей лестничной площадке мы обнаружили бомжа.

Пишите свои мысли по этому поводу... Давайте уже активизироваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно с вами согласен. но как это сделать при сегодняшней заселённости подъезда. и как вопрос с согласованием данного изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно с вами согласен. но как это сделать при сегодняшней заселённости подъезда. и как вопрос с согласованием данного изменения.

а что будет, если мы не согласованно ее пставим, что нас оштрафуют? дверь снимут? или что?

Мы виноваты что нам козырек не сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что будет, если мы не согласованно ее пставим, что нас оштрафуют? дверь снимут? или что?

Мы виноваты что нам козырек не сделали?

В тюрьму посадят :blink: . Двери стоят во всех подъездах (тоже в малозаселенных). И пока еще проблем с ними небыло. Вам надо поставить дверь с магнитным замком, подписать договор на обслуживание домофона и собрать ключи на перекодировку. Еще можно поставить магнитный замок на второй выход, домофонные ключи будут подходить на все 3 двери. Еще желательно заменить домофон (т.к. он у вас .............), поставить цифрал(можно с камерой). Видеонаблюдение не предлогаю, т.к. у вас даже с домофоном решить вопрос не могут.Только для всего этого надо собрать собрание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет, я с третьего этажа квартира 69. Мы пока даже в квартиру въехать неможем, ждем пока нам зделают ремонт(муниципальное жилье), так что если будете собирать собрание жильцов мы с удоволствием приедем и поучаствуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В тюрьму посадят :rolleyes: . Двери стоят во всех подъездах (тоже в малозаселенных). И пока еще проблем с ними небыло. Вам надо поставить дверь с магнитным замком, подписать договор на обслуживание домофона и собрать ключи на перекодировку. Еще можно поставить магнитный замок на второй выход, домофонные ключи будут подходить на все 3 двери. Еще желательно заменить домофон (т.к. он у вас .............), поставить цифрал(можно с камерой). Видеонаблюдение не предлогаю, т.к. у вас даже с домофоном решить вопрос не могут.Только для всего этого надо собрать собрание.

А Виталия у нас самая умная....

Мы и без вас все это прекрасно понимаем, просто руки не доходят и люди как то никак не активизируюся. Вот смотрю, жильцы с муниципальных квартир стали проявлять себя, это хорошо...

Была в конце мая на собрании с ГМС-эксплуатация, так с нашего подъезда всего один представитель - я. Активнее всего 32 дом был представлен. Ну что ж вы такие не активные!!! я тоже работаю, прихожу поздно, да и ребенок маленький, но мне все равно хочется сделать жизнь вокруг себя лучше и комфортнее... а вам????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Я со второго подъезда.Всем привет)8 этаж трешка.У меня вопрос ко всем:У Вас проблем с окнами нет? смысле не попорчены ли стекла сваркой,правильно ли открываются все окна,правильно ли установлены(у нас окно вываливается при открывании)?

У меня проблема целая ..и две комиссии приходили-толку "ноль"....если у кого такие проблемы-давайте бороться вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...