Перейти к публикации
Лисичkа

Webmoney

Рекомендованные сообщения

Дорогие соседи-форумчане, столкнулась с проблемой "иде деньгу вывести с кошелька?"

Пыталась читать на самом сайте вебманевском, мой мозг блондинки этого не выдержал.

Может у кого есть опыт?

На кошельке лежит определенная сумма в баксах. как и где ее выгодней вывести, чтобы отдать меньше процентов? В каких деньгах лучше выводить? Может стоит прям в кошельке провести конвертацию в рубли или евро и потом вывести?

Ай нид хелп!!! направьте меня по самому оптимальному пути :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие соседи-форумчане, столкнулась с проблемой "иде деньгу вывести с кошелька?"

Пыталась читать на самом сайте вебманевском, мой мозг блондинки этого не выдержал.

Может у кого есть опыт?

На кошельке лежит определенная сумма в баксах. как и где ее выгодней вывести, чтобы отдать меньше процентов? В каких деньгах лучше выводить? Может стоит прям в кошельке провести конвертацию в рубли или евро и потом вывести?

Ай нид хелп!!! направьте меня по самому оптимальному пути :lol:

Леночка, ты вроде банкир :)

Изменено пользователем badma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, а как связан Банк и вебмани?...

кроме того, я работала с кредитами 2 года назад, а последние 2 года работаю над открытием Филиалов...

Я вопрос задала для того, чтобы человек, который уже имеет опыт с подобными вещами дал мне совет, потому что на сайте описано далеко не все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
простите, а как связан Банк и вебмани?...

кроме того, я работала с кредитами 2 года назад, а последние 2 года работаю над открытием Филиалов...

Я вопрос задала для того, чтобы человек, который уже имеет опыт с подобными вещами дал мне совет, потому что на сайте описано далеко не все...

Лена я буду звонить тетеньки одной и узнаю, если дозвонюсь то тебе потом все напишу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Банк дает финансовую грамотность :)

а вы что, тоже в банке работаете, потому и говорите с такой уверенностью?

а вы знаете сколько отделов а любом, даже самом маленьком банке? и что, каждый, кто работает в банке должен от и до знать как все работает?

если вам нечего ответить, не надо пытаться меня выставить не совсем умной. Я обычный человек и всего знать не могу, потому и спрашиваю.

Сандра, спасибо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы что, тоже в банке работаете, потому и говорите с такой уверенностью?

а вы знаете сколько отделов а любом, даже самом маленьком банке? и что, каждый, кто работает в банке должен от и до знать как все работает?

если вам нечего ответить, не надо пытаться меня выставить не совсем умной. Я обычный человек и всего знать не могу, потому и спрашиваю.

Сандра, спасибо :lol:

Во какие обидчивые, самый надежный это банковский перевод я так считаю, т.е. нужно знать свои банковские реквизиты, комиссия 0.8% это сайта вебмани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не обижаюсь, просто ваша попытка меня пристыдить в незнании чего-то была совсем неуместна))))

а вот за инфу спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много способов вывести :) я пользуюсь таким - вывожу деньги на банковскую карту. Для этого надо деньги конвертировать в рубли (ничего не теряете) и воспользовтаься услугой WMR Banking WebMoney Transfer. В рублевом кошельке выбираете отправить в банк и дальше следуете инструкциям. Деньги идут 2 дня обычно :) Но есть одно но, раньше тебовалось, чтобы ваш вебманей кипер был авторизированным, то есть или вы должны получить аттестат там какой то (стоит вроде денег) или просто отправили свои документы, банку через который делается вся эта сделка. Правда я как то делал такую операцию с неавторизированного кипера и все славно работало, даже не один раз, но через некоторое время попросили авторизироваться :) Отсюда вывод: если вам на постоянной основе, то лучше авторизироваться, если нет - то можно попробовтаь и без авторизации , если прокатит.

Ну а если все это долго, нудно и так далее, то верный вам способ вывести в один из многочисленных обменников в москве. Там процедура такая - находите выгодный вам по курсу обменник, посылаете туда деньги с кодом протекции (без которого ваши деньги не смогу принять и пользовать), едите физически в обменник с паспортом, там говорите код протекции и получаете свои деньги. Минус в том, что обменники берут свой процнет, от 1-5 процнетов. Если у вас там не миллион, то так и сделайте :) думаю не критично будет отдать 2 процента :)

еще вариант, можете дать просто объявление на форуме той же железки или интры, людям часто бываают нужны вебмани :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо, спасибо))))

Про банковский перевод думала...в понедельник узнаю как раз у своих кк можно это сделать легко.

Сомневалась по поводу конвертации...что у них там за курс, хотя и правда, у меня там не такие баснословные суммы, чтобы заморачиваться по поводу 20-ти лишних рублей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...