Перейти к содержанию

Горячая вода!


Рекомендуемые сообщения

Ну отсыл к строителям - это же неправомерно. Это теперь проблема Тихомирова, вот пускай сам к строителям и идет, что за детский сад какой-то ?!

Так именно так во всех инстанциях и говорят. Раз мы заключили договор с ЖЭКом, то и весь спрос соответсвенно тоже с них и будет, за что же мы деньги-то платим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у нас подача воды раз :):) ве снизу идет :( я что то как то думал что в современных домах во всех верхняя подача воды (((( давайте что то делать ??? ЧТО ????? я прада там пока не живу но надеюсь через месяц переехать и такие проблемы с водой меня вообсче не радуют (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а что у нас подача воды раз :):) ве снизу идет :blink: я что то как то думал что в современных домах во всех верхняя подача воды (((( давайте что то делать ??? ЧТО ????? я прада там пока не живу но надеюсь через месяц переехать и такие проблемы с водой меня вообсче не радуют (

А у меня из обоих кранов течет холодная вода. 13 этаж, напор нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин во  купил я  квартирку в доме  :P  холодная вода из обоих кранав ну хоть напор нормальный и то радует )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин во купил я квартирку в доме :o холодная вода из обоих кранав ну хоть напор нормальный и то радует )))))))))))))))))))))))))))))))))))

А мы сразу поставили водонагреватель....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сразу поставили водонагреватель....

Водонагреватель - must have, ИМХО. Я еще не поставил, но при разводке воды все под него предусмотрел - тройник на входе в гребенку с горячей водой, розетку с отдельным толстым проводом и свободный отвод от холодной воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
А мы сразу поставили водонагреватель....

Мы тоже сразу поставили,сейчас он будет как нельзя ксати с 16 июля по 30 отключили горячую воду!Вот и опробуем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин во  купил я  квартирку в доме  :rolleyes:  холодная вода из обоих кранав ну хоть напор нормальный и то радует )))))))))))))))))))))))))))))))))))

зато платить из одного "холодного" (при условии счетчиков) придется платить, как за горячую.

водонагреватель рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже сразу поставили,сейчас он будет как нельзя ксати с 16 июля по 30 отключили горячую воду!Вот и опробуем :rolleyes:

шоооооооо опять....... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...