Перейти к публикации
Piona

Горячая вода!

Рекомендованные сообщения

не опять а снова... :rolleyes:

и это "снова" делается каждый год :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем отключают! ставьте водонагреватели и будет вам счастье! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я замечал, что в Москве отключают строго в конце мая. Отключение ГВС в июле-августе - такой же садизм, как в декабре-январе.

И еще - когда покупал новостройку, наивно думал, что новые трубы, новое то, новое се - может пожить по-человечески лет пять получится, вдруг и с питающими микрорайон городскими теплосетями повезет?... Увы, не повезло ;)

p.s. Проточник, установленный мной в марте 2005 г. и год с лишним бывший единственным согревом души, увы, летально изошел.

Изменено пользователем ВРЕДНОСТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трубы-то новые, но их промывать надо.

Всех (1, 2, 3 очередь + Иришино) ККЗ отключил фактически из-за нас (ТСЖ НО). Нам надо было промыть систему, потребовали отключить. ГСЭ и О-5 за прошедшие года ни разу не делали ничего, они и сейчас не делают. То есть - просто ждут, когда мы промоем.

У меня накопительный, включил 16-го утром и горя не знаю. Вода горячая есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трубы-то новые, но их промывать надо.

Всех (1, 2, 3 очередь + Иришино) ККЗ отключил фактически из-за нас (ТСЖ НО). Нам надо было промыть систему, потребовали отключить. ГСЭ и О-5 за прошедшие года ни разу не делали ничего, они и сейчас не делают. То есть - просто ждут, когда мы промоем.

У меня накопительный, включил 16-го утром и горя не знаю. Вода горячая есть.

Это конечно хорошо, что систему промываете. Вот только в августе интересно опять горячую воду выключат, чтобы ККЗ сделал у себя профилактические работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Трубы-то новые, но их промывать надо.

Как человек, далекий от сантехники, но близкий к иной технике, полюбопытствую, конкретно ни к кому не обращаясь:

Получается, что трубы ГВС нуждаются в промывке, а ХВС - нет?

Просто хочу понять для расширения собственного кругозора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это конечно хорошо, что систему промываете. Вот только в августе интересно опять горячую воду выключат, чтобы ККЗ сделал у себя профилактические работы?
Нет, ККЗ профилактические работы в этом году делать не собирается.
Как человек, далекий от сантехники, но близкий к иной технике, полюбопытствую, конкретно ни к кому не обращаясь:

Получается, что трубы ГВС нуждаются в промывке, а ХВС - нет?

Просто хочу понять для расширения собственного кругозора...

Щас моют систему отопления, недавно слышал громкие звуки доносящиеся из района батарей. А так как у нас отопление и горячая вода неразрывно связаны, проходится отключать горячую воду чтобы промыть систему отопления. Я так понимаю. Будут ли мыть систему горячего водоснабжения - не знаю, не уверен что её вообще промыть можно: "обратки"-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан что у нас с новой котельной? ты обычно в курсе ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руслан что у нас с новой котельной? ты обычно в курсе ;)

Не, не в курсе :D У Юрича спросить забыл - а он мой основной источник информации :D Как узнаю напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...