Перейти к содержанию

Ж/Д платформа "Ольгино"


Роман_Л

Рекомендуемые сообщения

rus, даже если до Новогиреево и пустят, то это тоже не очень удобно. На электричке ты уже через полчаса в центре, а так...да еще и с учетом пробок... электричка лучшЕе будет (ИМХО)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скорости лучше, а вот по контингенту - если на "Петушках" ехать, с какими то грязными маргиналами, которые весь вагон позанимают, бухают, едят всякую вонючую еду, играют в карты,а  жирные от курицы рукаи пытаються вытереть о чужую одежду, мат курево ..... . Список можно продолжить. (Так что еще не известно что лучше IMHO)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, чувствуется Старый Новый год удачно отметели...:))

Но всё-же: движение - жизнь, а 15-20 минут до станции или обратно - вообще не растояние.

 :)

Особенно зимой вечером.

Полагаю эта тема станет чересчур актуальной, когда по носовихе движение встанет и до москвы пиликать будем по 2 часа.

Кстати живу щас в королёве  и ярославка, которая ширше носовихи в разы забита не по детски и тока до мкада по утрам едем 40 мин-час и это всего 7 вёрст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скорости лучше, а вот по контингенту - если на "Петушках" ехать, с какими то грязными маргиналами,

По Ярославскому, Киевскому направлению, которые казалось бы более престижны чем, носовиха электрички на Сергиве-Посад или на Александров, или Нарофоминск тоже не лучше петушков. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скорости лучше, а вот по контингенту...

Так нормальные люди ездят на электричках, идущих их ЖелДор, там и места обычно имеются (если приходить минут за 10 до отправления) и контингент нормальный. А стартуют они утром каждые полчаса (примерно), так что подобрать "под себя" довольно просто и пусть приезжать на работу минут на 10 раньше, зато ехать "с комфортом"  :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По скорости лучше, а вот по контингенту...

Так нормальные люди ездят на электричках, идущих их ЖелДор, там и места обычно имеются (если приходить минут за 10 до отправления) и контингент нормальный. А стартуют они утром каждые полчаса (примерно), так что подобрать "под себя" довольно просто и пусть приезжать на работу минут на 10 раньше, зато ехать "с комфортом"  :cosmos:

Ты прав, я сам живу в Жел-дор.

По большей части в Железнодорожных электричках ездят нормальные люди. Хотя бывают и исключения. Из Жел-дора, еще можно поподбирать по времени, а вот из Москвы, я уверен, не многие выбирают такие поезда, а в основном едут на тех, которые раньше отправляються. Не раз мне было стыдно перед гостями из других городов, которые приезжали ко мне, когда в полупустой элктричке все места оказывались чудесным образом заняты десятком человек (кто карты раскидал, кто шмотки) ... . В любом случае, все кто пересел на машину, готовы стоятьв любых пробках, но на электричку не вернуться (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю эта тема станет чересчур актуальной, когда по носовихе движение встанет и до москвы пиликать будем по 2 часа.

Кстати живу щас в королёве  и ярославка, которая ширше носовихи в разы забита не по детски и тока до мкада по утрам едем 40 мин-час и это всего 7 вёрст.

спроси у тех кто каждый день по носовихе ездит - наверное самая незагруженная трасса на фоне остальных.

а запад и ярославка - дешевые(точнее дорогие) понты, для тех кто не может себе позволить сказать что он живет в железке или балашихе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае, все кто пересел на машину, готовы стоятьв любых пробках, но на электричку не вернуться (ИМХО)

Электричка - это сила привычки. Я вот езжу с 1990 года, настолько привык.. Журнальчик там, радио в ушах  - не так уж и ужасно, а пробки - ну их нахрен. Я тута очень недавно, 4-го января в выходной ехал из железки в новокосино полтора часа, авария была какая-то...

а до работы - час так, на машине - два, два тридцать, ну его, я лучше посплю подольше утроми в электричке полчаса потолкаюсь, а если повезет и в электричке (местной) подремать можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GOGA, мне просто до Новогиреево удобнее. Ещё 15 минут - и на работе.

tcpap, как ни странно но узкое Щелковское шоссе тоже не так уж забито утром, до МКАД от Балашихи минут 20, и еще 20 от МКАД до м. Щелковская :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси у тех кто каждый день по носовихе ездит - наверное самая незагруженная трасса на фоне остальных.

а запад и ярославка - дешевые(точнее дорогие) понты, для тех кто не может себе позволить сказать что он живет в железке или балашихе...

Я же позволил это сказать. Живу в королёве, а купил в Ольгино. :umn

Понты у тех кто живёт на рублёвке или в горках 9, как один мой близкий родственник. :cool:

Ты знаешь. Я посещал и более или менее прилично знаю около 3 десятков подмосковных городов. Не нашёл разных, все одинаковые. Кажется тока Бронницы выделились из этого ряда, поскоку это старинный купеческий город. :val:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...