Перейти к публикации
Роман_Л

Ж/Д платформа "Ольгино"

Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(RedBloodedTiger,14 января 2005,12:57)
До запуска Спутника будут у нас вечерние маршрутки и утренний моцион...или наоборот :D

Ты имел ввиду Спутник по мытищински?

Если да, то я где то вычитал, что такой же скоростной планировали запустить по маршрутам Мск-Раменское и Мск-Ж/д. Правда после того как покажет себя эксплуатацию Мск-Мытищию

Я пару раз на таком проехал. Впечатление обычное. Скорость не чувствуется. Но оба раза он не укладывался в отведённое ему расписанием и шёл не 17 минут, а как правило 20-21.

Утром и вечером там не протолкнуться. Чуток комфортней, но посадочных мест маловасто. В общем имеет смысл железке поработать над проектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(Болгарин,14 января 2005,17:40]Немножко не в тему. Как говорит мой один знакомый: город считается городом, если в нем есть макдачная. Увы в железке ее нету. Лично я магдачную не люблю..

Но инфраструктуры на данный момент в Железке  никакой..

в областном городе Тверь тоже нету Макдональдса))),а вот в маленьком Клину есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Erique,15 января 2005,02:09)
в областном городе Тверь тоже нету Макдональдса))),а вот в маленьком Клину есть

За то в городе Тверь есть шавермная "Арзи". :D Чего и нам желаю. Макдональдс - маст ди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, сколько стоит абонемент на 30 дней до Площади Ильича электричкой?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи, тут обсуждается запуск Спутника. К сожалению, я первый раз слышу о данном виде транспорта. Что это за электропоезд? чем отличается от обычных родных электричек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Lanna,17 января 2005,06:02)
Товарищи, тут обсуждается запуск Спутника. К сожалению, я первый раз слышу о данном виде транспорта. Что это за электропоезд? чем отличается от обычных родных электричек?

Отличается скоростью и повышенной стоимостью :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(Svetlana Y,16 января 2005,20:23]Интересно, сколько стоит абонемент на 30 дней до Площади Ильича электричкой?:)

Было в декабре: Курская - Жел-дор 332 рубля, до серпа чуть дешевле.

Вроде цену подняли, но продлевать абонемет буду 19-20 числа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(krom,14 января 2005,18:26)
а по моей информации лучший район Балашиха-Южный :)(номер не знаю)

Да, район не плох в плане проживания.. Но у него один  большой и самый главный недостаток - до Москвы нереально добраться. Всю Горьковку через Балашиху нужно проехать... А она ой как не движется..(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Svetlana Y,16 января 2005,20:23]Интересно, сколько стоит абонемент на 30 дней до Площади Ильича электричкой?:)

С 1го января - 436 рублей от Железки до Серпа

и 460 рублей - от Железки до Москвы.

+50 рублей залог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного отошли от главной темы.

В железкиной газете по-моему субботней, называется кажется "ИЩУ" есть статейка о пуске от Люберец до москвы "спутника". Потом её очевидно продлят до Раменского.

Ну а следующим внимание... от нашей железки в столицу.:)

Кстати перегон от платформы Железнодорожная до отворота на Ольгино 1 мин. 45 сек. Интересно, а есть нормативы у железн-ков, которые регулируют расстояние или время перегонов между платформами?

???

Завтра попробую дозвониться до знакомых трудящихся на сём предприятии.:blues:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...