Перейти к содержанию

Служба эксплуатации ТСЖ "Новое Ольгино"


Рекомендуемые сообщения

Вчера по возвращению домой обнаружил, что на мою просьбу руководство ТСЖ отреагировало, а именно, убрали все следы краски с двери. Причем довольно качественно.

Большое спасибо.

Действительно, убрали! И на моей двери тоже, хотя я принципиально ничего не писал и писать не собирался.

Так что зачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, убрали! И на моей двери тоже, хотя я принципиально ничего не писал и писать не собирался.

Так что зачет.

Незачет, только грязной тряпкой дверь испачкали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незачет, только грязной тряпкой дверь испачкали :(

Это здоровье у них закончилось (иссяк кинетический эффект импульса, переданного от жителей через руководство ТСЖ исполнителям). :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Вчера по возвращению домой обнаружил, что на мою просьбу руководство ТСЖ отреагировало, а именно, убрали все следы краски с двери. Причем довольно качественно.

Большое спасибо.

UPD. Вчера по возвращению домой обнаружил в почтовом ящике копию своего заявления с резолюцией Председателя НО, в которой он информировал меня о принятых мерах к нерадивому маляру (я в заявлении просил о таковых проинформировать).

Приятно видеть, что заявление не только не в корзине, но и меры по нему принимаются, что люди работают. Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно видеть, что заявление не только не в корзине, но и меры по нему принимаются, что люди работают. Еще раз спасибо.

:)

И ещё раз подчеркну - Ваши действия с заявлением были совершенно правильными - Вы инициировали тем самым бизнес-процесс, который, насколько я вижу, благополучно завершился. :) Просто и С.Ю. Груздеву, и гл. инженеру по заявлению отработать легче - информация в нём подобрана, даты есть, контроллировать легче. Просто поймите - нет пока в НО полноценной автоматизированной среды для обеспечения таких бизнес-процессов. Когда ни будь, надеюсь, появится... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поразился. Не поверите - но председатель пишет письменные поручения гл. инженеру! На бланке, с печатью и подписью. Со входящим и исходящим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто поймите - нет пока в НО полноценной автоматизированной среды для обеспечения таких бизнес-процессов. Когда ни будь, надеюсь, появится... :)

+1.

Хотя не сложно было сделать (с некоторыми исключениями). А если бы rus помог - то и на вебе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поразился. Не поверите - но председатель пишет письменные поручения гл. инженеру! На бланке, с печатью и подписью. Со входящим и исходящим.

ISO 9001? :rolleyes:

Молодцы!... Только хорошо это, или не очень - неизвестно. Не всегда это на пользу дела. Но не нам судить :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...