Перейти к содержанию

Служба эксплуатации ТСЖ "Новое Ольгино"


Рекомендуемые сообщения

Пока нигде, список и стоимость не устаканились. Опубликуем в газете и на сайте, как только список будет.

может лучше, чтобы цены сначала "устаканились". а потом квитанции выписывались. В моём случае, когда понадобилось отключить стояк, объявили 500р за услугу, а через 3 дня уже 600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не буду

я знаю, сколько сил было положено на организацию ТСЖ и сопутствующих.

Думаю, что со временем и опытом таких вещей больше не повторится. Ведь служба работает всего три недели

Хроршо, что с этим сантехником из наших домов больше никто не познакомится.

...

Не знаю, какой процент от выполненных работ получают сантехники, но я заплатила за всё 1800р

Вызов слесаря 100

Демонтаж прибора 100*3=300

Монтаж прибора 200*4=800

Демонтаж арматуры 4 узла=200

Монтаж арматуры 4 узла=400

Вызов слесаря 100! Монтаж-демонтаж! Любая прихоть за Ваши деньги! Супер!

Вроде как коммуналкой все оплачивается, по крайней мере общее имущество собственников.

Изменено пользователем Гоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демонтаж прибора 100*3=300

Монтаж прибора 200*4=800

Демонтаж арматуры 4 узла=200

Монтаж арматуры 4 узла=400

Демонтаж приборов 3 шт.? Он снимал/ставил унитаз, раковину и ванну? :angry: Именно это "приборы". Демонтаж по сметным нормам в Госстроя РФ равен монтаж*коэф. 0,3. :angry: Можно судиться и вернуть деньги (если кто захочет). :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может лучше, чтобы цены сначала "устаканились". а потом квитанции выписывались. В моём случае, когда понадобилось отключить стояк, объявили 500р за услугу, а через 3 дня уже 600.

По поводу отключения стояков

Мне объяснили, что если работа сантехника из диспетчерской - отключение не оплачивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может лучше, чтобы цены сначала "устаканились". а потом квитанции выписывались. В моём случае, когда понадобилось отключить стояк, объявили 500р за услугу, а через 3 дня уже 600.
Лучше, пока не устаканились, вообще услуги не оказывать? Увы бардак на переходном этапе неизбежен, прошу относиться с пониманием. Кстати, вы в каком доме проживаете? Вас точно ТСЖ "НО" обслуживает?
Вызов слесаря 100! Монтаж-демонтаж! Любая прихоть за Ваши деньги! Супер!

Вроде как коммуналкой все оплачивается, по крайней мере общее имущество собственников.

Общее имущество заканчивается после вводного шарового крана, а его как раз меняют бесплатно насколько я в курсе. Хотя делать это должны были строители.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демонтаж приборов 3 шт.? Он снимал/ставил унитаз, раковину и ванну? :angry: Именно это "приборы". Демонтаж по сметным нормам в Госстроя РФ равен монтаж*коэф. 0,3. :angry: Можно судиться и вернуть деньги (если кто захочет). :angry:

Как приборы шли

демонтаж - один фильтр honeywell, два счетчика

монтаж - два фильтра honeywell, два счетчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне объяснили, что если работа сантехника из диспетчерской - отключение не оплачивается

нет уж лучше я своими силами сделаю, чем доверять таким профи. Ещё удивляют такие круглые цены 200-300-600,почему не 198- 289- 587. Может они такие круглые, что нас держат за круглых дураков7

Лучше, пока не устаканились, вообще услуги не оказывать? Увы бардак на переходном этапе неизбежен, прошу относиться с пониманием. Кстати, вы в каком доме проживаете? Вас точно ТСЖ "НО" обслуживает?

Общее имущество заканчивается после вводного шарового крана, а его как раз меняют бесплатно насколько я в курсе. Хотя делать это должны были строители.

точнее не бывает дом 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне объяснили, что если работа сантехника из диспетчерской - отключение не оплачивается

нет уж лучше я своими силами сделаю, чем доверять таким профи. Ещё удивляют такие круглые цены 200-300-600,почему не 198- 289- 587. Может они такие круглые, что нас держат за круглых дураков7

точнее не бывает дом 10

Друзья мои, если вы такие рукастые, делайте сами. Я просто дала информацию

Я вынуждена прибегать к услугам диспетчерской. Как и многие.

Изменено пользователем Фикус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приборы шли

демонтаж - один фильтр honeywell, два счетчика

монтаж - два фильтра honeywell, два счетчика

Смеситель и то арматура. Водоразборная арматура... :angry: А уж фильтр и подавно. :angry: Грамотно осметить работу - половина успеха. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...