Перейти к содержанию

Служба эксплуатации ТСЖ "Новое Ольгино"


Рекомендуемые сообщения

Гы, как тут разоблачить штатным разоблачителям хочется! Нужно ведь признать так или иначе, что ТСЖ "НО" тоже - как и все - того... Плохое :angry: Что-то ведь оно должно делать не так как надо :angry: Типа - вы чё о себе возомнили, айда к нам в гамно :angry:

Смешно. Раньше остро реагировал, а щас прислушиваюсь к умным людям которые говорят "да забей ты на этих идиотов, тут таких по 5 в день приходит" :)

Но это оффтопик, давайте тут чтоли продолжим, давно тема не обновлялась: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...0&start=160

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же счетчики на американках... че он так долго возился?? вы когда сантехников принимаете, пальцы у них пересчитываете? ))

я к тому... чем заявления без даты... лучше б мастер участка попросил их на тренажерной трубе намотать накрутить чего-нибудь... и отбраковал сразу...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же счетчики на американках... че он так долго возился?? вы когда сантехников принимаете, пальцы у них пересчитываете? ))

я к тому... чем заявления без даты... лучше б мастер участка попросил их на тренажерной трубе намотать накрутить чего-нибудь...

Вот и я про то же - нужно было соревнования устроить как недавно в городе делали, кто быстрее че-то там открутит-закрутит :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же счетчики на американках... че он так долго возился?? вы когда сантехников принимаете, пальцы у них пересчитываете? ))

я к тому... чем заявления без даты... лучше б мастер участка попросил их на тренажерной трубе намотать накрутить чего-нибудь... и отбраковал сразу...

кроме мастера участка есть ещё у нас главный инженер, во как
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме мастера участка есть ещё у нас главный инженер, во как

всмысле... а ему нравяца блондины с голубыми глазами...? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои, если вы такие рукастые, делайте сами. Я просто дала информацию

Я вынуждена прибегать к услугам диспетчерской. Как и многие.

извините, если Вас задел. У меня была похожая ситуация, но когда я услышал, что для замены изделия необходимо демонтировать унитаз и разобрать часть стены, то здесь можно выше головы прыгнуть разок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле... а ему нравяца блондины с голубыми глазами...? )
да не, не думаю. Если разобраться, где сейчас найти подготовленного рабочего, где их учат. Все самоучки. А что до информации о заявлениях с открытой датой это как то не по людски получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, не думаю. Если разобраться, где сейчас найти подготовленного рабочего, где их учат. Все самоучки. А что до информации о заявлениях с открытой датой это как то не по людски получается
Не по-людски, но это не с потолка - всё опыт, сын ошибок трудных. Насмотрелись за пару-тройку лет на перипетии с персоналом в О-5 и ГСЭ.

Проблема действительно большая, специалистов мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по-людски, но это не с потолка - всё опыт, сын ошибок трудных. Насмотрелись за пару-тройку лет на перипетии с персоналом в О-5 и ГСЭ.

Проблема действительно большая, специалистов мало...

dktnbn вам rus от Сергея Юрьевича за "слив"о заявах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...