Перейти к содержанию

Служба эксплуатации ТСЖ "Новое Ольгино"


Рекомендуемые сообщения

Интересно.

А когда я звоню в диспечерскую и говорю, что в 1 подъезде 7 этаже 24 дома , в лифтовом холле уже неделю не горит свет. Заявка должна рассмативаться - СКОЛЬКО?.

После звонка уже неделя прошла. Сколько ещё ждать?

Или надо лично приходить в деспетчерскую, брать журнал заявок и собственноручно писать заявку. А потом на следующий день заходить и смотреть отметку о том, что моя заявка принята во внимание.

И ещё. А в ТСЖ есть штатный электрик. И существуют ли понятия , типа ежедневные мероприятия, плановый осмотр вверенной территории,и пр. для выявления нештатных ситуаций.

Или опять, как в стрые добрые времена... Покагром не грянет- мужик не перекрестится.

У меня муж сделал заявку по поводу света, на следующий день пришли и все сделали. Приятно было, что так оперативно сработали. :) А вот в выходной день, лифтер не слышала, что я ей говорю. сказала - дословно - ДА ПОШЛИ ВЫ - и отключилась!!! Больше на вызов кнопки из лифта не реагировала. Причем ей никто грубого слова не сказал!!!! Вот такая культура общения. Я в порыве пошла в НО, но никто не открыл, так как был выходной день. Так что осторожно с нашими лифтерами, а то тоже услышите что-то подобное, видимо нам одолжение делают, когда работают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифтёры в НО не работают! Все лифты как и раньше подключены на один пульт который по проекту установлен там же где и всегда. Перекоммутировать, свой пульт городить - очень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифтёры в НО не работают! Все лифты как и раньше подключены на один пульт который по проекту установлен там же где и всегда. Перекоммутировать, свой пульт городить - очень дорого.

Так на них никак воздействовать нельзя???? Пусть и дальше хамят??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про уборку на этаже оставляла заявку в диспетчерской 06.05. Они очень удивились, что у нас не убираются с апреля..

Однако, воз и ныне там.. опять буду звонить.. не дело - платить за уборку и самим все подметать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про уборку на этаже оставляла заявку в диспетчерской 06.05. Они очень удивились, что у нас не убираются с апреля..

Однако, воз и ныне там.. опять буду звонить.. не дело - платить за уборку и самим все подметать :)

Правильно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
История "Как мне меняли краны"

...............

Такая история. С 9утра до 11вечера мне меняли краны....Потерян рабочий день и килограмм нервов.

Резюмирую:

1)Не понятно, как этого сантехника вообще взяли на работу. Он и у себя дома-то наверно не сможет ничего починить

2)У сантехников наверно должен быть запас хоть какой-то сантехнической арматуры, или как это правильно назвать (ну там кранов, переходников, металлопласта). Я ведь не могу предвидеть, что может понадобиться в ходе работ

3)О проблеме перекрытия горячего стояка диспетчерской известно давно - меры не принимались

4)Спасибо мастеру участка Марине Анатольевне за помощь в данной ситуации. Также спасибо сантехнику Михаилу

Заглянула в стояк - эпопейная разводка вся в потеках. И холодная, и горячая.

Все подтекает.

Надо опять вызывать сантехника - прям в дрожь бросает от этой мысли.

Вопрос - в 3 подъезде 12 дома починили наконец основной кран на горячей воде, который перекрывает стояк в подъезде? Или звать сантехника опять бессмысленно?

Также хотела спросить, может ли ТСЖ поменять батарею штатную (или терморегулятор), если через нее не проходит вода вот уже в течение 3-х лет? Сантехник ничего сделать не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, уважаемый Руслан!

ОБращаюсь к Вам, как к представителю ТСЖ "НОвое Ольгино" здесь, т.к. не знаю, в какой конкретно теме можно еще написать.

Вопрос вот в чем. Скажите, пожалуйста, как и где можно и нужно обратиться в ТСЖ, чтобы над дверью подъезда нашего дома написали его номер?

Наступили холода, дети( да и взрослые) часто болеют. Приходится вызывать Скорую помощь, особенно в ночное время. И уже который раз слышу жалобу врачей, что им приходится порядочно поколесить по нашему заставленному машинами району, чтобы обнаружить номер подъезда нашего дома (где, кстати и номер дома высвечивается с задней стороны).

Я лично обращалась к г-ну Груздеву с такой просьбой. Он что-то записал на бумажке и заверил, что все будет сделано. К слову говоря, обращалась я к нему в конце октября. НО воз и ныне там.

Приходили к нам по заявке по отоплению мастера, тоже заверили, что банка краски у них имеется и нет проблем, но тоже что-то не спешат...

Скажите, как и что мне нужно сделать, чтобы цифра 2 над нашим горемычным подъездом наконец появилась?

Знаете, все идет к тому, что нам самим нужно( да и легче) купить краску и все сделать. НО тут уже вопрос принципа - у нас же есть ТСЖ!

Или Вы скажите - мож какие трудности у нашего ТСЖ в этом плане? (смотрю, когда выпал снег, и дорожки не чистились... Мож персонала нет? или денег?)

Заранее благодарна за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Скажите, как и что мне нужно сделать, чтобы цифра 2 над нашим горемычным подъездом наконец появилась?

Знаете, все идет к тому, что нам самим нужно( да и легче) купить краску и все сделать. НО тут уже вопрос принципа - у нас же есть ТСЖ!

Или Вы скажите - мож какие трудности у нашего ТСЖ в этом плане? (смотрю, когда выпал снег, и дорожки не чистились... Мож персонала нет? или денег?)

Заранее благодарна за внимание.

Добрый день! Проконтролирую этот вопрос: напомню ещё раз. Не знаю почему не написали, дело вроде действительно нехитрое. Если заявка не исполняется - нужно гл. инженеру позвонить и поинтересоваться, когда будет сделано.

А снег не чистили наверное потому что он сам растаял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...