Перейти к содержанию

Временная регистрация (вместо прописки)


Ksi

Рекомендуемые сообщения

Во всей этой беде есть маленький ньюансик:

......В случае отсутствия жилищно-эксплуатационных организаций при заселении жилых помещений, принадлежащих на праве собственности гражданам или юридическим лицам, указанные документы представляются этим гражданам или представителю юридического лица, на которого возложены обязанности по контролю за использованием жилых помещений.

В нашем случае НЕТ ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА СОБСТВЕННИКА, но ЕСТЬ ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО (или его представитель)

Вот и ломай над всем этим голову

:daz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите! Кто из домов первой очереди ( к19,20,22)  уже могут получить регистрацию ( хоть временную, хоть постоянную) ????.

Куда идти, с какими документами за этой регистрацией: в ТСЖ или в пасп.стол?

Нам в мае рожать, обязательно надо к пликлиннике прикрепиться для постановки в женскую конс-цию. Через неделю вьезжаем в дом (22к), теперь в Москву будет далеко ездть , что бы сдавать анализы  и на прием к врачу.

Тут про какое-то постановление говорят. Я ничего не слышала об этом. Проконсультируйте, плэ.:):):(:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, что ответят на мое заявление по поводу регистрации. Заявление зарегистрировали в ОВД  25.01.2005, так что не позднее 25.02.2005 должны отправить ответ, неделя на почту.

Ждем до начала марта. Хотя на 99,9 % ответ известен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите! Кто из домов первой очереди ( к19,20,22)  уже могут получить регистрацию ( хоть временную, хоть постоянную) ????.

Куда идти, с какими документами за этой регистрацией: в ТСЖ или в пасп.стол?

Нам в мае рожать, обязательно надо к пликлиннике прикрепиться для постановки в женскую конс-цию. Через неделю вьезжаем в дом (22к), теперь в Москву будет далеко ездть , что бы сдавать анализы  и на прием к врачу.

Тут про какое-то постановление говорят. Я ничего не слышала об этом. Проконсультируйте, плэ.:(:):o:)

Кстати рожать все равно в Москву. В Железке роддом закрыли возят рожать в Балашиху или в Люберцы. Я узнавала мне тоже рожать в мае. Женская консультация есть. Ехать от станции на №3 две остановки. Нашла платный мед. центр - "Ангара". ул. Некрасова, д. 1? и еще есть центр на ул. Колхозная, д. 7 или 8. Там еще не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла платный мед. центр - "Ангара". ул. Некрасова, д. 1?

на некрасова аптека "ангара", сам центр в доме за адмимнистрацией, где инфолайн (по ним можно ориентироваться, вывеска большая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Spas, Sveta

Девочки, если вам нужен хороший врач, который без прописки пристроит вас к проверенному доктору в роддом (27, 29) - пишите в ЛС. :val:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...