Перейти к содержанию

интернет


alox

Рекомендуемые сообщения

народ. я так понимаю наш дом и 32 дом не подключенны к интернету ? кто -как собирается это решать? неужели снова через вездесущий скайлинк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ. я так понимаю наш дом и 32 дом не подключенны к интернету ? кто -как собирается это решать? неужели снова через вездесущий скайлинк ?

Алексей, я думаю данный вопрос, пока рано подниматься, так народ заехал раз-два и обчёлся

Алексей, я думаю данный вопрос, пока рано поднимать, так как народ заехал: раз-два и обчёлся

Но заявление стоит написать, пусть мозолит глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, я думаю данный вопрос, пока рано подниматься, так народ заехал раз-два и обчёлся

Но заявление стоит написать, пусть мозолит глаза

кажется на форуме кто-то уже бросал кличь по поводу массовой подачи заявок Корбине. Если не ошибаюсь, в ближайшие 3-6мес. Корбина собирается провести Интернет в Железку, в т.ч. и в Ольгино. На всякий случай, свою заявку на их сайте оставил - хуже от этого точно не будет. Если заявок будет достаточно, то и Интернет проведут быстрее ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется на форуме кто-то уже бросал кличь по поводу массовой подачи заявок Корбине. Если не ошибаюсь, в ближайшие 3-6мес. Корбина собирается провести Интернет в Железку, в т.ч. и в Ольгино. На всякий случай, свою заявку на их сайте оставил - хуже от этого точно не будет. Если заявок будет достаточно, то и Интернет проведут быстрее ИМХО.

я тоже уже давненько оставила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я тоже еще в январе подала заявку в корбину, звонила в апреле уточнить, заявка есть, дом стоит в планах, тоже самое про 3-6 месяцев говорят. Когда же наконец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Решить вопрос можно позвонив и подав заявку в ITCN. Подключение в нашем доме уже идёт полным ходом. Никакой Корбины не будет!

Корбина будет. Написал я им ранее (03 Июл 2008) письмо. Ответ:

Здравствуйте!

Работы по подключению домов на Граничной улице ведутся.

Предположительно в течении 3-6 месяцев они будут завершены. К

сожалению, более точной информации о сроках начала подключений на

настоящий момент нет.

Вы можете оставить заявку на подключение по телефону или на сайте

home.corbina.net. В таком случае наши операторы свяжутся с Вами

самостоятельно, как только подключение Вашей квартиры станет возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корбине запретили подключение наших домов. Если бы всё у них было так гладко, как они говорят, то они давно были бы уже здесь - кусок то очень лакомый в виде 700-800 квартир. Даже если они сюда когда-нибудь дойдут есть возможность спокойно переподключиться на них, хотя не факт, что их условия и возможности на тот момент будут лучше. Лучшее враг хорошего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...