Jump to content
Sign in to follow this  
alox

интернет

Recommended Posts

народ. я так понимаю наш дом и 32 дом не подключенны к интернету ? кто -как собирается это решать? неужели снова через вездесущий скайлинк ?

народ. я так понимаю наш дом и 32 дом не подключенны к интернету ? кто -как собирается это решать? неужели снова через вездесущий скайлинк ?

Алексей, я думаю данный вопрос, пока рано подниматься, так народ заехал раз-два и обчёлся

Алексей, я думаю данный вопрос, пока рано поднимать, так как народ заехал: раз-два и обчёлся

Но заявление стоит написать, пусть мозолит глаза

Алексей, я думаю данный вопрос, пока рано подниматься, так народ заехал раз-два и обчёлся

Но заявление стоит написать, пусть мозолит глаза

кажется на форуме кто-то уже бросал кличь по поводу массовой подачи заявок Корбине. Если не ошибаюсь, в ближайшие 3-6мес. Корбина собирается провести Интернет в Железку, в т.ч. и в Ольгино. На всякий случай, свою заявку на их сайте оставил - хуже от этого точно не будет. Если заявок будет достаточно, то и Интернет проведут быстрее ИМХО.

кажется на форуме кто-то уже бросал кличь по поводу массовой подачи заявок Корбине. Если не ошибаюсь, в ближайшие 3-6мес. Корбина собирается провести Интернет в Железку, в т.ч. и в Ольгино. На всякий случай, свою заявку на их сайте оставил - хуже от этого точно не будет. Если заявок будет достаточно, то и Интернет проведут быстрее ИМХО.

я тоже уже давненько оставила...

Я тоже еще в январе подала заявку в корбину, звонила в апреле уточнить, заявка есть, дом стоит в планах, тоже самое про 3-6 месяцев говорят. Когда же наконец?

Решить вопрос можно позвонив и подав заявку в ITCN. Подключение в нашем доме уже идёт полным ходом. Никакой Корбины не будет!

Решить вопрос можно позвонив и подав заявку в ITCN. Подключение в нашем доме уже идёт полным ходом. Никакой Корбины не будет!

Корбина будет. Написал я им ранее (03 Июл 2008) письмо. Ответ:

Здравствуйте!

Работы по подключению домов на Граничной улице ведутся.

Предположительно в течении 3-6 месяцев они будут завершены. К

сожалению, более точной информации о сроках начала подключений на

настоящий момент нет.

Вы можете оставить заявку на подключение по телефону или на сайте

home.corbina.net. В таком случае наши операторы свяжутся с Вами

самостоятельно, как только подключение Вашей квартиры станет возможно.

Тоже самое было у них было в январе месяце. Обещались подключить в марте. Что-то пока не видно ничего ;) :rolleyes:

Корбине запретили подключение наших домов. Если бы всё у них было так гладко, как они говорят, то они давно были бы уже здесь - кусок то очень лакомый в виде 700-800 квартир. Даже если они сюда когда-нибудь дойдут есть возможность спокойно переподключиться на них, хотя не факт, что их условия и возможности на тот момент будут лучше. Лучшее враг хорошего...