Перейти к содержанию

съемки ВЕСТИ-МОСКВА про детсады в Железке


NGP

Рекомендуемые сообщения

А чего свист!? Выехали в 6-30, пока раз пять остановились репортаж сделать (камеру вынь/положь) - вот уже и 10 часов. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репортаж Вести-Москва

http://www.vesti-moscow.ru/rnews.html?id=27938

что-то не показывает, закружается медиаплеер и темный экран :lol:

может кто сохранил себе запись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не показывает, закружается медиаплеер и темный экран :)

может кто сохранил себе запись?

Показывает вроде...попрбуйте еще раз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывает вроде...попрбуйте еще раз :lol:

пробовал, на работе показывает, а дома нет. дома Медиа плеер последний, а на работе 9.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал, на работе показывает, а дома нет. дома Медиа плеер последний, а на работе 9.0

Есть такая штука, как видео и аудио кодеки. вот их надо установить и все пойдет.

Самый распространенный пакет кодеков - klcodec pack

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известны случаи когда очередников отфутболивают под предлогом "мы вам высылали путевку, но вы отказались", .

уже вторй год как минимум путевки не высылают и на руки не дают.. а просто записывают в списки, которые потом передаются зав. детскими садиками.... а родители потом приходят в детский сад, их фамилию находят в списке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже вторй год как минимум путевки не высылают и на руки не дают.. а просто записывают в списки, которые потом передаются зав. детскими садиками.... а родители потом приходят в детский сад, их фамилию находят в списке..

Ну речь идет не о путевке как таковой, а о том, что якобы людей не пришедших поинтересоваться в комитет по почте уведомили что настала их очередь идти в садик. Что им писали, звонили а они отмолчались - значит, не надо.

Случаев слышала много, один такой происходил на моих глазах, когда я в феврале сидела в ожидании своей очереди на прием в комитете.

Выкинутая под этим предлогом из списков девушка очень удивлялась когда они ей писали и куда звонили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну речь идет не о путевке как таковой, а о том, что якобы людей не пришедших поинтересоваться в комитет по почте уведомили что настала их очередь идти в садик. Что им писали, звонили а они отмолчались - значит, не надо.

Случаев слышала много, один такой происходил на моих глазах, когда я в феврале сидела в ожидании своей очереди на прием в комитете.

Выкинутая под этим предлогом из списков девушка очень удивлялась когда они ей писали и куда звонили...

Не знаю, все сами интерисуются и никого не извещают.. (в том году сестра для племяшки получала) конечно это не правильно... но с другой стороны при таком авральном спросе ничего удивительного..

ведь можно подумать что и путевка не нужна.. кому надо сто раз туда зайдут-позвонят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, все сами интерисуются и никого не извещают..

Когда нас ставили на очередь, Новак номер нам не сказала. Зато сказала - сюда ходить нечего, сидите и ждите, когда вам придет извещение по адресу.

Есть ведь люди которые верят на слово и выполняют то, что им сказали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...