Перейти к содержанию

съемки ВЕСТИ-МОСКВА про детсады в Железке


NGP

Рекомендуемые сообщения

почему нереальные, ЮНЕК вроде около 15000 берут. думаю большинство мам могут зарабатывать гораздо больше

ну т.е. работать на сад?

а может проще не работать и дома с ребёнком сидеть? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну т.е. работать на сад?

а может проще не работать и дома с ребёнком сидеть? :)

а я не утверждал, что платный сад доступен абсолютно всем

если мама зарабатывает меньше, то лучше дома, а вообще каждый решает для себя. некоторые мамы готовы работать и только на сад, только бы не сидеть дома потому как воспитывать маленького ребёнка это не лёгкий труд, особенно если ребёнок беспокойный.

многие всё таки зарабатывают гораздо больше этих 15 000, судя по опросу на этом форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15000+вступительный то ли 15, то ли 20. Если сравнивать с муниципальным, который чуть больше 1000, для меня нереалье, ну в смысле дОрого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие всё таки зарабатывают гораздо больше этих 15 000, судя по опросу на этом форуме

у тех кто зарабатывает много больше обычно нет времени на всякие форумы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15000+вступительный то ли 15, то ли 20. Если сравнивать с муниципальным, который чуть больше 1000, для меня нереалье, ну в смысле дОрого.
Надо привыкать к тому что иметь ребенка - это недешевое удовольствие.

К дорогим квартирам привыкли... К дорогим машинам привыкли... А тратить деньги на детей... дОрого ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо привыкать к тому что иметь ребенка - это недешевое удовольствие.

К дорогим квартирам привыкли... К дорогим машинам привыкли... А тратить деньги на детей... дОрого ;)

единственное к чему нужно привыкнуть - это к постоянно дешевеющим деньгам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Девочки вы думаете если пойдете в муниципальный сад - будете платить только за абон.плату ?!

 

Нам вот сказали окна поменять мебель поменять -  я вот не против -действительно все в плачевном состоянии .

 

Но некоторые родители просто не готовы к этому и принципиально говорят "Мы сдавать не будем" . А кто тогда будет -

 

оставшиеся кто "За" ? Мне это не надо . Я например сдам за своего ребенка - а кто против решили что

 

будут спать и есть на старой мебели .

 

  " Надо думать прежде чем рожать кто за все будет  платить и как вы будете обеспечивать своего малыша" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...