Перейти к содержанию

Больное общество


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Zhess,

да это дело Ваше, вас не осуждаю конкретно, но прыгать через турникеты взрослым работающим людям - для меня это странно. Бывают случаи - кошелек забыл, деньги пропил ну и тд., но систематически - не понимаю.

Насчет того, что места не уступают: ладно бабульки с сумками в час пик, по нашему ТК беременные работают чуть ли не до 8мого месяца и вынуждены со всеми в метро толкаться, и вот когда им никто места не уступает - это полный отстой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новой зеландии респект , тоже надеюсь финализировать свою жизнь не в этой стране ((((

авиакатастрофа? крушение корабля??? :)

:) шучу! ТТТ! (через левое плечо) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, есть особи женского пола, которые с утра плющать лицо в электричке, а потом, ближе к Москве, начинают макияжеца)) Или ногти лаком в метро красят!

Представляю какие красавы на работу приезжают - а потом еще удивляюца, почему им место в метро не уступают!

Приколько, когда они за рулем ногти или глаза красят :)

Вспоминается стих волшебный:

Вчера я ехал на работу

в метель, туман и гололёд,

вдруг мимо пронеслась Тойота,

взяла опасный поворот.

Пересекая автостраду

там, где сплошная полоса,

водитель мазалась помадой

и тушью красила глаза!

Как тут от злости не беситься?

Я в гневе бритву уронил

(я дома не успел побриться

и по дороге щёки брил).

Упала бритва в кофе прямо

(между колен стоял стакан -

мне вкусный кофе варит мама -

его я пью в такой туман).

Когда предмет тяжёлый падал,

крутой горячий кипяток

плеснул туда, куда не надо -

там третьей степени ожог.

И вот от боли я подпрыгнул,

и из моей руки другой

вдруг выпал телефон мобильный -

и снова - в кофе по прямой.

Не помню, что там дальше было...

Открыл глаза: больница? морг?

Теперь ни тачки, ни мобилы...

Зато повязка между ног.

Весь загипсован под завязку,

без гипса только голова.

А вот мораль у этой сказки –

У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА

Изменено пользователем aletunova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминается стих волшебный:

:)

у этого стишка совершенно противоположный смысл :)

его соль в том, что мужик не прав, потому, что отвлекался от управления автомобилем и как результат не справился в критической ситуации....НО при этом он сваливает всё на любимых всеми мужчинами женщин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhess,

да это дело Ваше, вас не осуждаю конкретно, но прыгать через турникеты взрослым работающим людям - для меня это странно. Бывают случаи - кошелек забыл, деньги пропил ну и тд., но систематически - не понимаю.

Насчет того, что места не уступают: ладно бабульки с сумками в час пик, по нашему ТК беременные работают чуть ли не до 8мого месяца и вынуждены со всеми в метро толкаться, и вот когда им никто места не уступает - это полный отстой :)

Я НЕ ПЬЮЩИЙ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

систематически я прыгаю тока с утра , дык как встать с утра пораньше что бы заложить время на постоять в очереди за билетом ну ни как не получается )))0 надо какой то проездной нарно купить что ли ,все никак не узнаю че там по чем , ну беременные и бабушки по моему одна фигня ,обее категории сих граждан должны сидеть в нашем общесссном транспорте , но как говориться увы и ах ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, полностью поддерживаю про беременных....жаль, что некоторые девушки даже не попросят, чтобы им уступили...иногда просто даже не видно...одежда скрывает. Бабушки...это их дело конечно когда ездить, но вот эти вот воспитательные разговоры в транспорте не понимаю...равно как и пожелания, чтобы моей бабушке место не уступали в транспорте. Мои бабшуки в транспорте вот так не ездят, а если и надо куда ехать, мы их отвезем, в этом им повезло. я просто не понимаю иногда того, что я ДОЛЖНА срочно почувствовать ,что она здесь стоит, быстро подорваться и уступить...это ведь на моей совести, что и когда я делаю. Ну да ладно, это вопрос сильно спорный.

А эти зайцы..ну хогтят прыгать, пусть прыгают. Мне вот сегодня тоже хотелось прыгнуть, потому что опаздывала, а тетька в кассе пошла 5-титысячную проверять куда-то в подсобку...аппарат у них видать там. Первое, так можно и фальшивку подложить пока никто не видит, второе, очередь, блин стоит!!!!

Только вот зайцам, которые на курской прут на стоящих мальчиков и начинают их уговаривать..а я в это время стою как дурочка у турникета и машу билетом...мол дайте же пройти, я заплатила)))

Галка, а чем же тебе мешают девушки, красящиеся в электричке?)))) Один раз вообще видела как тетенька один глаз марафетила всю дорогу от Зари до Кучино...вот это я понимаю процесс, да еще и в полной электричке, это ж какое мастерство надо))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НЕ ПЬЮЩИЙ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

систематически я прыгаю тока с утра , дык как встать с утра пораньше что бы заложить время на постоять в очереди за билетом ну ни как не получается )))0 надо какой то проездной нарно купить что ли ,все никак не узнаю че там по чем , ну беременные и бабушки по моему одна фигня ,обее категории сих граждан должны сидеть в нашем общесссном транспорте , но как говориться увы и ах ((((

насчёт беременных -1000

моя жена например до последнего момента ездила на учёбу сдавать экзамены, жизнь вынуждала

так что не прав

только не у меня :)

везунчик! :)

Один раз вообще видела как тетенька один глаз марафетила всю дорогу от Зари до Кучино...вот это я понимаю процесс, да еще и в полной электричке, это ж какое мастерство надо))))))))

ага :) да она всю дорогу просто целилась, чтоб в глаз не ткнуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

у этого стишка совершенно противоположный смысл :)

его соль в том, что мужик не прав, потому, что отвлекался от управления автомобилем и как результат не справился в критической ситуации....НО при этом он сваливает всё на любимых всеми мужчинами женщин :)

Ну это да, просто забавный он такой, стих этот :) все в нем хороши:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...