Перейти к содержанию

Больное общество


Ренат

Рекомендуемые сообщения

А еще если высокая, шторы удобно вешать, стремянка не нужна)))))))))))))

вот вас занесло-то...с заглядыванием...после той пальпации молодой человек точно бы вышел на следующей остановке, перед этим тоооооненьким голосом умоляя его выпустить из вагона))))))))))))))))))))))))))

Кстати, все к тому же вопросу...считаю очень неприличной дурацкую привычку некоторых людей пялиться на лругих, пристально рассматривать. Так и хочется сказать "чего, людей не видели что ли?" причем от пола человека эта привычка не зависит...плюс к тому же, многие считают, что если человек в темных очках и его глаз не видно, то он ваши тоже не видит. Это НЕправда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, все к тому же вопросу...считаю очень неприличной дурацкую привычку некоторых людей пялиться на лругих, пристально рассматривать. Так и хочется сказать "чего, людей не видели что ли?" причем от пола человека эта привычка не зависит...плюс к тому же, многие считают, что если человек в темных очках и его глаз не видно, то он ваши тоже не видит. Это НЕправда.

торжественно подтверждаю, он видит широко раскрытый третий глаз :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торжественно подтверждаю, он видит широко раскрытый третий глаз :blink:

Вижу довольно плохо, но принципиально не ношу очки....

Сижу обычно просто расслабленно - смотрю прямо перед собой :) - видить лицо человека сидящего напротив мне не суждено. Удивляет реакция людей на меня! Кому абсолютно безразлично, а кто и начинает заметно нервничать (это я замечаю по тому что человек начинает часто менять позу, поворачивать голову).

Вот в переполненном тамбуре - вот там можно поразглядывать вдостоль - я обычно стараюсь становиться спиной к стеночке (дабы беречь самое нижнее полушарие мозга) - и моему взору встает весьма интерсная картина - кто во что горразд. Может я и не права - но порассматривать едущих пассажиров мне очень интересно - особенно когда все таааааак близзко, ведь во всех других случаях мне приходится просто додумывать - как человек выглядит - и все мне кажутся такими милыми и симпатичными :P

А еще если высокая, шторы удобно вешать, стремянка не нужна)))))))))))))

Штобы шторы вешать - есть специально обучанные специалисты - Мужчины зовутся!

Они еще карнизы вешать умеют, и двери открывать.... и закрывать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну чтож вы все на мужчинах-то так помешались?)))))))))))))

А двери открывать я и сама умею, за что периодически получаю втык от идущих рядом занкомых мужчин ,которые пытаются мне дверь придержать))))

Я тоже иногда люблю людей поразглядывать, но все-таки стараюсь это делать скользящим взглядом, тем более у меня взгляд ого-го какой, люди часто смущаются, зато помогает, когда кто-то смотрит пристально я смотрю пристально в ответ и еще брови вопросительно приподнимаю....народ сразу краснеет часто.

Кстати, еще взгляд иногда помогает отодвигать сумки стоящих рядом умников. Ну не доходит до меня почему сумка стоящей рядом женщина болтается между моих ног, а не между ее, упирается в мои коленки, а не в ее. ну твоя сумка, ну и пихай ее себе куда угодно...я-то тут причем? а те, кто сумкой, зажатой в кулаках, упираются мне в спину с немеряной силой зачастую по рукам и получают..несильно, но неприятно. И мне за это нестыдно. Человек первый на меня руки поднял, я просто обороняюсь)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек первый на меня руки поднял, я просто обороняюсь)))))))))))

И еще есть очень страшшшная фраза "Не нравится - ехайте на такси"

Прям в такси еще хуже буд-то бывает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам нравится, когда кто-то читает вашу книгу или журнал у вас из за спины, сидя рядышком или напротив.

Zolotko, у меня те же проблемы со зрением и я никогда даже и не пытаюсь кого-то разглядывать (так как при всем желании для меня проблематично), но людям иногда кажется, что я на них пялюсь :)

И еще есть очень страшшшная фраза "Не нравится - ехайте на такси"

Прям в такси еще хуже буд-то бывает. :P

особенно слово "ехайте" нравится :blink:, нет такого слова в русском языке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно слово "ехайте" нравится :), нет такого слова в русском языке :blink:

фхфраза ннннеее моя....

подслушала сегодня в электричке, в полете на боковину сиденья по причине толчка от промчавшегося сзади пассажира... благо падение остановил сидящий пассажир своим чюмаданом.

При попытке вернуться в исходное положения поняла - что кроме как буквой Z встать не получится...

И хватило же сил ничего не сказать и никого не токнуть, я лишь медленно втиснулась в лес ног, рук, сумок и еще чего-то... :(

Хочется обратно потолстеть - тогда меня не смогут как тростинку ронять.

Изменено пользователем Zolotko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам нравится, когда кто-то читает вашу книгу или журнал у вас из за спины, сидя рядышком или напротив.

Zolotko, у меня те же проблемы со зрением и я никогда даже и не пытаюсь кого-то разглядывать (так как при всем желании для меня проблематично), но людям иногда кажется, что я на них пялюсь :)

гы я вот люблю почитать журналы рядом сидящих людей ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...