Перейти к содержанию

Больное общество


Ренат

Рекомендуемые сообщения

это коренные замкадыши (подмасквАчи) так говорят - ЕХАЙ :blink:

"вот уроды..." :) (не бить! это сухорукова цитата!)

и мочить всех будем! "(поговорка сами знаете ЕГО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда народ садится и сажает себе детей на колени и ребенок пачкает всех стоящихвокруг ногами - вот этого я уже не понимаю. Причем родители сидят себе и смотрят на это..редкие люди ножки дитятки отодвигают, чтобы он всех не пачкал.

По опыту могу сказать - не всегда уследишь за ребенком. К тому же дети часто чем больше их ограничиваешь, тем больше стараются ощутить свободу. Руками-ногами помахать и т.п.

Это же дети. :)

Кстати, все к тому же вопросу...считаю очень неприличной дурацкую привычку некоторых людей пялиться на лругих, пристально рассматривать. Так и хочется сказать "чего, людей не видели что ли?" причем от пола человека эта привычка не зависит...плюс к тому же, многие считают, что если человек в темных очках и его глаз не видно, то он ваши тоже не видит. Это НЕправда.

Ну вот если хочется рассмотреть человека, то прям уж и нельзя? И зачем это человек очки темные надел, скрывает глаза свои наверное. На такого человека надо обратить особое внимание :)

А как вам нравится, когда кто-то читает вашу книгу или журнал у вас из за спины, сидя рядышком или напротив.

Иногда так делал, когда скучно было. И не против, если другие читают. Скучно же ехать, нужно помогать друг другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, ну конечно же понимаю про детей...просто есть родители, которые стараются все-таки как-то детей усмирить и постараться сделать так, чтобы детки других не пачкали.

Вчера в метро папаша с девочкой ехал, она спала и все пыталась с него сползти, а людей много было, он ножки ее все отодвигал. Так они еще с шариком, он бедный не знал куда чего девать, тут девочка с рук выпадает, шарик по головам бьет. Я ему когда шарик придержала он так благодарно посмотрел на меня. Таким вежливым и помочь приятно))))))))))))

Я в очках кстати ехала, потому что на улице солнце, а войдя в вагон просто руки были заняты снять. Ну и вообще, иногда специально одеваю, чтобы меньше пялилсь - не помогает, приходится снимать))))))))))

Да и вообще, кстати давно заметила, что бывают дни, когда как будто прозрачная, никто не видит и не смотрит, тем более когда разоденешься, аж обидно. А бывает так, что вроде и одета неброско и почти не накрашена, а смотрят все-все...видать какое-то кармическое воздействие ;-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, ну конечно же понимаю про детей...просто есть родители, которые стараются все-таки как-то детей усмирить и постараться сделать так, чтобы детки других не пачкали.

Вчера в метро папаша с девочкой ехал, она спала и все пыталась с него сползти, а людей много было, он ножки ее все отодвигал. Так они еще с шариком, он бедный не знал куда чего девать, тут девочка с рук выпадает, шарик по головам бьет. Я ему когда шарик придержала он так благодарно посмотрел на меня. Таким вежливым и помочь приятно))))))))))))

Я в очках кстати ехала, потому что на улице солнце, а войдя в вагон просто руки были заняты снять. Ну и вообще, иногда специально одеваю, чтобы меньше пялилсь - не помогает, приходится снимать))))))))))

Да и вообще, кстати давно заметила, что бывают дни, когда как будто прозрачная, никто не видит и не смотрит, тем более когда разоденешься, аж обидно. А бывает так, что вроде и одета неброско и почти не накрашена, а смотрят все-все...видать какое-то кармическое воздействие ;-))))

мне кажется что не кто не смотрит а особенно в москве, лично в электричках для меня вообще все пяные какието сидят, хотя может у тебя другое отношения к происходящему так как ты тут с рожедния наездами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вообще-то не с рождения. но больше 15-ти лет прожила.

Может сейчас больше вижу, потому что одна езжу, а всегда ездили большой компанией, с универа так вообще весь вагон наш был, во ти не замечала такого ничего...даже если давка была, то ехали всегда нас много и в основном парни. Одно дело, когда к тебе потный мужик прижимается или человек, которого ты 10 лет знаешь ;-))

Может кстати и мы кому-то мешали и про нас тоже не так хорошо думали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала замечать, что раздражает молодежь, когда они горомко кричат, смеются в вагоне, матерятся или когда сидят на качелях во дворе и орут в 12 ночи. Видимо старость наступает :)

Когда была подростком, думала, что уж я-то точно никого осуждать не буду :) а нет, не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, молодежь много кого раздражает...громко кричащая. Недавно ждала заказ на вынос в Якитории, у окна сидели две девчонки молодые, осбуждали свои женские проблемы с парнями, на полресторана. За 40 минут, что я там сидела за столик рядом с ними ни одна пара не согласилась сесть, благо места еще были. Я делаю проще, в электричке выбираю вагон, куда не садится молодежь шумная)))) А на лавке знаешь ли и мужики могут сидеть 50-тилетние и орать не хуже.

Меня больше раздражает и я не понимаю этого...разговор по телефону в транспорте....в течение минут 15-ти, громко, подробно кто чего кому сказал и сделал. Хочется иногда по голове треснуть и телефон в окно выкинуть))))) Я вот всегда прошу перезвонить потом или перезваниваю сама, мне самой не очень приятно, когда к моему разговору прислушиваются...а когда столько народу многие волей-неволей все слышат, зачем кому оно надо о моих проблемах?))

А вообще, сегодня в очередной раз взбесили наши ЖД дороги. Хотелось матом кого-нить обругать. Ну отстояла я очередь, ну купила билет, лечу в ближайшие турникеты, которые рядом с кассами, дядька, который хапает 10-ки орет мне, чтоб я валила в другой зал, здесь турникеты по билетам не работают. Где логика? Туда люди с картами не ходят, они сразу прямо проходят, туда идут все те, кто по билетам. Такое впечатление, что специально так делали, чтоб платящие честно не мешали 10-ки хапать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...