Перейти к содержанию

Больное общество


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Меня тоже бесят все эти разговоры на весь вагон, да еще с интеимными подробностями, а все вокруг сидят и уши греют :)

Я стараюсь не замечать раздражители, и иногда мне это даже удается, но иногда бесит так, что совсем с катушек слетаю :)

Леночка, ты, видимо, очень устала, тебе просто необходимо отдохнуть и сменить обстановку. Вот погуляешь по Парижу со своим французом, зарядишься позитивной энергией, и первое время не будешь обращать внимания на нашу ужасную действительность. Держись, тебе совсем немножко осталось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, спасибо за приятные слова)))

Лиль, Аня права, я в отпуске год не была, да еще прошлый год был очень сильно тяжелым, в психологическом плане, и неделя в Праге сильно положения не поправила. Вот точно сейчас отдохну и верну себе молодость))))))))))))))))))))))

Знаю, что иногда меня бесят вещи, на которые можно не обращать внимания, чаще всего и не обращаю. Но тем не менее, это не мешает мне продолжать иногда удивляться нелогичности и непонтности некоторых вещей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче себе ты пошутила, на пенвию уже собралась)))))))))))))))))))

Да уж, такая я. Шутница :) . Я вот подумала, а здорово пофантазировать, например, какие будут разговоры с этими же участниками форума лет через 30? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, такая я. Шутница :) . Я вот подумала, а здорово пофантазировать, например, какие будут разговоры с этими же участниками форума лет через 30? :)

Будем сидеть на лавочке, щелкать семечки и промывать косточки детишкам, разговаривающим на английском и толком не научившихся ходишь, катающихся на дорогущих автомобилях на воздушной подушке :angry:

Вопросы электричек отойдут в историю - т.к. ездить на них уже не будем - пенсия жеж ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

промывать косточки детишкам, разговаривающим на английском и толком не научившихся ходишь, катающихся на дорогущих автомобилях на воздушной подушке :)

Наташ, ты траву в страницы книги какого-то писателя-фантаста совеццццких времён завернула, попробуй в "Донцову" завернуть и повторить заново :)

Будем сидеть на лавочке, щелкать семечки

вот это ближе к "телу" :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня не бесит молодежь сидящая на лавочке и громко орущая в электричке))

Может потому пока деток своих нет, и никто не мешает им спать...

Но последнее время все чаще приходит на ум фраза "а мы такими не были..."

Видимо тоже старость на пятуи наступает :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня не бесит молодежь сидящая на лавочке и громко орущая в электричке))

Может потому пока деток своих нет, и никто не мешает им спать...

Но последнее время все чаще приходит на ум фраза "а мы такими не были..."

Видимо тоже старость на пятуи наступает :blink:

Галка! ну млин ты ещё туда же! :(

деффффчонки! вы чё тут развели?!

Вы тут ещё про молодость былую песнь запойте :o

Всем скоро в отпуска, а по сему расслабиться и дышать поглубже! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится, когда по телефону обсуждают что-нибудь. Воображение разыгрывается, хочется представить человека, ситуацию. Очень интересно. Я уши грею :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...