Перейти к содержанию

Больное общество


Ренат

Рекомендуемые сообщения

ага, особенно интересно, когда тебе практически в ухо орут: "ты прикинь, вчера нажрались, такси ловили полночи, а он зараза за 300 ехать не захотел" и все в таком духе...и я прекрасно все слышу даже через наушники)))

эх.....были же времена....мы себя так не вели :blink::(:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, особенно интересно, когда тебе практически в ухо орут: "ты прикинь, вчера нажрались, такси ловили полночи, а он зараза за 300 ехать не захотел"

Опять же полезно - узнаешь расценки на такси :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе легко говорить, ты на машине ездишь, а ты поезди вот так каждый день, голова пухнет от чужих проблем)))))))))))))

опять про электрички :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голова пухнет от чужих проблем)))))))))))))

Главное, чтоб от своих не пухла :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот пока не почитала форум не обращала внимание на всю эти «проблемы общественного транспорта». А сегодня еду с утра – с одной стороны парень в наушниках слушает металл, с другой стороны женщина в мой журнал пялится (а там, между прочим, интересная статья «про это» попалась), а уж девушки то все понакрашены, куда они все с утра на дискотеку :lol: ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, от своих не пухнет, у меня не проблемы, у меня заботы...чаще всего приятные)) но это уже не в ту тему))))))))

Лиля, а как же без них? когда вместо обещанных 35 в один конец, мы в них проводим по 45-50...получается около двух часов в электричке каждый день, а это соизмеримо с одной четвертой частью рабочего дня)))

Santiago

чуть не подумала, что вместе ехали сегодня...толкьо рядом парня не было с наушниками, а девушка по соседству как раз читала статью про это..но я всего пару раз глянула, неудобно косить все время))))))))

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот пока не почитала форум не обращала внимание на всю эти «проблемы общественного транспорта». А сегодня еду с утра – с одной стороны парень в наушниках слушает металл, с другой стороны женщина в мой журнал пялится (а там, между прочим, интересная статья «про это» попалась), а уж девушки то все понакрашены, куда они все с утра на дискотеку :lol: ???

А напротив поди сидят и думают: "Вот ведь избу читальню устроили" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а девушка по соседству как раз читала статью про это..

Про что конкретно-то? Может обсудим в соотв. форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...