Перейти к содержанию

Больное общество


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Ренат, про гинекологический осмотр во время беременности, ты хочешь это обсудить? :lol:;)

Это совсем не про это :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот сегодня немног опрозрела....слабость и ненормальность нашего общества состоит еще в том, что у нас слишком много слабых мужчин (я не говорю, что все, сильных, настоящих мужчин вполне достаточно)....

И слабость их в том, что они не задумываясь вдвоем или втроем могут напасть на слабу девушку в словесной перепалке и крыть ее так, как будто перед ними такой же мужик, с которым если чего и помахаться можно. Наши мужчины запросто пнут локтем под ребра при входе в транспорт, только для наших мужчин первые места в вагонах метро и электричек, наши мужчины влегкую пнут кулаками в спину заходящей впереди его женщине, запросто закроют дверь магазина прям перед носом женщины с полными сумками, будут курить в тамбуре, выпуская дым в лицо стоящей напротив женщине...и т.д. и т.п.

Так, просто, размышление на тему)))))))))))))

Еще раз повторюсь, не все, но, увы, много.

А те, кого мои слова заденут, ну значит вы из тех слабых и сами это признаете :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот сегодня немног опрозрела....слабость и ненормальность нашего общества состоит еще в том, что у нас слишком много слабых мужчин (я не говорю, что все, сильных, настоящих мужчин вполне достаточно)....

И слабость их в том, что они не задумываясь вдвоем или втроем могут напасть на слабу девушку в словесной перепалке и крыть ее так, как будто перед ними такой же мужик, с которым если чего и помахаться можно. Наши мужчины запросто пнут локтем под ребра при входе в транспорт, только для наших мужчин первые места в вагонах метро и электричек, наши мужчины влегкую пнут кулаками в спину заходящей впереди его женщине, запросто закроют дверь магазина прям перед носом женщины с полными сумками, будут курить в тамбуре, выпуская дым в лицо стоящей напротив женщине...и т.д. и т.п.

Так, просто, размышление на тему)))))))))))))

Еще раз повторюсь, не все, но, увы, много.

А те, кого мои слова заденут, ну значит вы из тех слабых и сами это признаете ;)

Леночка, милая, вот это у тебя наболело...... до твоего отпуска осталось совсем немножечко, держись :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, милая, вот это у тебя наболело...... до твоего отпуска осталось совсем немножечко, держись ;)

Хотелось бы тоже выразить Леночке поддержку. Да что уж там - выражаю :lol: Держись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааааа, тема-то не позитивная, а вы вот так вот)))

Спасибо, дорогие, я наверно просто еще волнуюсь перед поездкой, вот и нервничаю))))) а тут еще всякие...кидаются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут еще всякие...кидаются)))

Леночка, все будет хорошо ;)

P.S. ну что так меня все подмывает высказаться про "настоящих"? С трудом креплюсь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааааа, тема-то не позитивная, а вы вот так вот)))

Спасибо, дорогие, я наверно просто еще волнуюсь перед поездкой, вот и нервничаю))))) а тут еще всякие...кидаются)))

Вот козлов все замечаю тирады пишут какие они козлы ))))) а если не куришь в тамбуре стоишь никто слова хорошего не скажет )))))))))))))))))))))) Это понятно что так и должно быть , но как то надо видеть и что то хорошее а то не один отпуск не спасет ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...