Перейти к содержанию

Больное общество


Ренат

Рекомендуемые сообщения

... ну все с точностью наоборот, чем на самом деле....

А что такое "на самом деле"? Кто видит истину? Это абсурд. Все субъективно в человеческом обществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое "на самом деле"? Кто видит истину? Это абсурд. Все субъективно в человеческом обществе.

там добавил про лекарство... слушайте эфир... истина там витает )))

но вот поступать соответственно очень сложно (еще одна характерная особенность мироустройства)...

а ведь возможно мы здесь, чтобы совершить всего то один, очень важный и значимый поступок... какой? когда?

сценарий не огласят заранее... необходим момент предвосхищения духа над собой...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат, для тебя это может быть и штамп, а есть люди, для которых это правда. Или ты себя тоже признаешь несколько ограниченным, без широкой души?

Люди, для которых это правда - ограниченные, зашоренные и самовлюбленные. Они смотрят на мир глазами Задорнова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, для которых это правда - ограниченные, зашоренные и самовлюбленные. Они смотрят на мир глазами Задорнова.

Ничего не поняла....и уж тем более причем здесь Задорнов? Я такие передачи не смотрю, тем более с его участием, поэтому шутку не оценила :lol:

Как может быть человек с широкой душой быть ограниченным и самовлюбленным, если он как раз открыт миру и окружающим людям?

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, для которых это правда - ограниченные, зашоренные и самовлюбленные. Они смотрят на мир глазами Задорнова.

А у тебя никогда не возникает ощущения, что ты сам не говоришь, а штампуешь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там добавил про лекарство... слушайте эфир... истина там витает )))

но вот поступать соответственно очень сложно (еще одна характерная особенность мироустройства)...

а ведь возможно мы здесь, чтобы совершить всего то один, очень важный и значимый поступок... какой? когда?

сценарий не огласят заранее... необходим момент предвосхищения духа над собой...

где траву берешь? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где траву берешь? :lol:

этот кумар у кого-то зовется радостопечалием... хотя термин мне не понравился, поскольку я не понял, какое выражение должно быть при этом... радостное или печальное... )

"тоска по небесам" по-моему точнее... когда она станет невыносимой в каждом, общество перестанет болеть...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"тоска по небесам" по-моему точнее... когда она станет невыносимой в каждом, общество перестанет болеть...

Это утопия из разряда "Как я потрачу миллион, когда я его заработаю".

Надо спуститься на землю и начать решать проблемы с насущных, поднимая постепенно планку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Надо спуститься на землю и начать решать проблемы с насущных, поднимая постепенно планку.

если это адресный совет... представь я щас на земле... на работе... и даже пытаюсь ее делать хорошо, хотя и параллельно форуму ))

именно с вопроса "о решении проблем" я начинал рисовать картину мира (была такая тема) ... знаешь, сколько не поднимай планку, проблемы - неотъемлемый атрибут этого мира... твои проблемы решатся, когда ты покинешь его...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может быть человек с широкой душой быть ограниченным и самовлюбленным, если он как раз открыт миру и окружающим людям?

Вопрос был не в человеке с широкой душой, а в том, что "им не объять глубины русской души". Разве может так сказать человек, открытый миру и окружающим людям?

А у тебя никогда не возникает ощущения, что ты сам не говоришь, а штампуешь? :lol:

Иногда бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...