Перейти к публикации
alox

свадьба

Рекомендованные сообщения

Судя по всему ЗАГС закрыт и помещение перепрофилированно под торговый центр.

Гм... Вернее там точно будет универсальный магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леш, для меня это слово ассоциируется пока только с ночным клубом в Зеленограде....теперь знаю еще одно значение этого слова))))))))))))))))

это "параходик" по внешнему виду, только он не "плавает", а навечно пришвартован к берегу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас знакомые организовывают традиционную свадьбу в Москве, а в 11 часов у них самолет на Мальдивы :( . Невеста прямо в свадебном платье планирует лететь :) . Там повторение церемонии только для двоих. Это конечно не бюджетный вариант свадьбы, одни Мальдивы обойдутся в 4 тыс. (но это свадебный подарок от родителей).

Изменено пользователем Santiago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дворец Бракосочетания закрыт, а местный ЗАГС (временно он располагается в Савино, в обычном Д\К) выглядит очень печально. Если планируете торжественную регистрацию - лучше в Балашихе или в Москве.

Я могу дать вам адрес эл.почты девушки, которая много лет занимается организацией свадеб. Делает все: от составления бюджета до поиска жемчужин в букет невесты, и понятно, что зал для банкета, тамада, фотограф, видеооператор, выбор салона для пошива платья, продумывание костюма жениха и сочетание его с невестиным платьем будут ее заботой, так сказать, агентство на дому, только не за те суммы, за которые работает любое агентство.

teaeyes@mail.ru

Ее зовут Наталья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делает все: от составления бюджета до поиска жемчужин в букет невесты

прочитал как "до поиска невесты" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
Судя по всему ЗАГС закрыт и помещение перепрофилированно под торговый центр.

Гм... Вернее там точно будет универсальный магазин.

загс закрыт, роддома нет, миграционная служба в помещении бывшего туалета (без ремонта)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
загс закрыт, роддома нет, миграционная служба в помещении бывшего туалета (без ремонта)....

город на букву Ж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
город на букву Ж

и улица наша, тоже на букву Ж

живём в Ж в квадрате ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на букву Г....тоже ниче такая буква)))))))))))

Прочитала про Мальдивы...тоже замужжж захотелось, и чтобы сразу на Мальдивы. Ни за что не хочу стандартную свадьбу с тамадой и конкурсами, которые уже всем набили оскомину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у нас на букву Г....тоже ниче такая буква)))))))))))

Прочитала про Мальдивы...тоже замужжж захотелось, и чтобы сразу на Мальдивы. Ни за что не хочу стандартную свадьбу с тамадой и конкурсами, которые уже всем набили оскомину.

Лен, а мож на Мальдивы по простому, без всяких там "замуж"? оно тебе надо? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...