Перейти к публикации
alox

свадьба

Рекомендованные сообщения

Лен, а мож на Мальдивы по простому, без всяких там "замуж"? оно тебе надо? :)

+1. Хорошее дело браком не назовут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в этом феврале была свадьба. Хотели просто расписаться и сразу улететь в Шри Ланку. Но родители очень хотели ресторан.

Могу сказать, что ресторан выматывает жутко!!! Хотя у нас был хороший ресторан, хороший ведущий и очень хорошие гости. Имхо, лучше расписаться и лететь… Так действительно получится праздник двоих. А по прилёту можно и поляну накрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот точно на все сто. Я просто сколько была на свадьбе и видела как через пару часов молодые реагируют и на тамаду и на крики "Горько")))

Леша, не пали контору, а то меня меркантильной назовут, тем более тема про свадьбы)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Традиционная свадьба для родных и друзей, а на островах для себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и улица наша, тоже на букву Ж

живём в Ж в квадрате :)

В кубе, ;) еже мЕр на букву Ж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на свадьбе было так- встал жених и изрёк-"Кто первый крикнет "Горько ! "- будет пить из первой попавшейся ёмкости до дна " . В результате вся свадьба прошла в тихой , душевной , практически семейной обстановке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Традиционная свадьба для родных и друзей, а на островах для себя)

В нашем отеле свадьба стоила около 1700 долларов. Если учесть ещё стоимость путёвки. А ещё и стоимость свадьбы ;)

Получается, что свадьба или "для родных и друзей" или для себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас на свадьбе было так- встал жених и изрёк-"Кто первый крикнет "Горько ! "- будет пить из первой попавшейся ёмкости до дна " . В результате вся свадьба прошла в тихой , душевной , практически семейной обстановке...

У меня родственники на такое заявление жутко обидяться и с горя затянут "Виновата ли я?" на 50 голосов ;) ... Вот мы и хотим куда-нибудь сбежать на свадьбу. Кстати если острова дорого, можно найти вариант по-дешевле. Например в Словацком замке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В нашем отеле свадьба стоила около 1700 долларов. Если учесть ещё стоимость путёвки. А ещё и стоимость свадьбы ;)

Получается, что свадьба или "для родных и друзей" или для себя...

В случае знакомых расклад такой: на традиционную свадьбу откладывали деньги сами брачующиеся :) , а путевку им подарили родители в качестве свадебного подарка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня друзья никому ничего не сказали, пошли и расписались вдвоем 1-го апреля)))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...