Перейти к содержанию

свадьба


alox

Рекомендуемые сообщения

а есть пары с днем свадьбы каким нибудь "красивым" , которым реально клево по жизни и жить они будут в любви и согласии до гроба? :lol: имхо все это фигня, а те кто на этом помешаны по ходу думают токо о том, как они будут всем потом хвастать - вот в какой день мы поженились! а народу - до фени ! близкая родня будет умиляться, а остальные - хихикать :lol:

Изменено пользователем Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть пары с днем свадьбы каким нибудь "красивым" , которым реально клево по жизни и жить они будут в любви и согласии до гроба? :lol: имхо все это фигня, а те кто на этом помешаны по ходу думают токо о том, как они будут всем потом хвастать - вот в какой день мы поженились! а народу - до фени ! близкая родня будет умиляться, а остальные - хихикать :lol:

у нас друг женилися 07.07.07. - красиво погуляли. сейчас живут в разных квартирах, и скоро будет оформлен развод

Изменено пользователем koreec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас друг женилися 07.07.07. - красиво погуляли. сейчас живут в разных квартирах, и скоро будет оформлен развод

ууууу. сколько пессимизму нагнали))). ночами я дежурить из-за красивой даты,конечно ,не готов))) получится-хорошо.нет- распишемся другого числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууууу. сколько пессимизму нагнали))). ночами я дежурить из-за красивой даты,конечно ,не готов))) получится-хорошо.нет- распишемся другого числа.

да нет, просто дальнейшая семейная жизнь не от даты зависит. старался пессимизма не нагонять,а описал тк сами хотели с красивой датой, но не это главное,ИМХО :lol:

Изменено пользователем koreec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы выбрали ЗАГС в родном городе - мы оба из Орехово-Зуева. Решили, что раз все друзья Ореховские, родители там же и вообще мы свой город любим, то от добра добра не ищут :lol: Не пожалели :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, каждый выбирает то что хочет.

Кто-то хочет летом, кто-то зимой. Кто-то следует приметам..кто-то нет. Мои друзья поадли заявление на май, потому что отношния у них начались в мае..14 лет назад, наконец-то женятся, и им все равно, что год высокосный и что говорят "маятся" будут)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отношния у них начались в мае..14 лет назад

бывает же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем добрый день,

у меня вопрос к тем, кто расписывался в Железке или Балашихе. Делали ли вы прогулку после загса, с фотографированием и проч? Если да, то куда можно поехать? Я кроме памятников ничего не наблюдаю :)))) Хотелось бы съездить к какому-нибудь живописному месту или месту вечного паломничества, типа дерева любви. Подскажите, пожалуйста :) Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык кусково же рядом... мы там фоткались.

это далековато. а может есть что-то интересное в балашихе? вроде на шоссе стоит какая-то усадьба?

Изменено пользователем Ashkym
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...