Перейти к содержанию

Гардеробная комната


Grunt

Рекомендуемые сообщения

кому нужно могу сбросить телефон в личку столяра, он где то в москве на фабрики мебели работает....я ему нарисовал эскиз, и обсудили с ним сколько и каких сеток для гардероба мне нужно....про спец. механизмы на знаю если ли у них....а дальше он привез все сам...и собрал за пол дня...фотки скину по почте если кому нужно..

стоило это в прошлом году 19тыс.

Будьте добры, сбросьте в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
да че уж там в личку ) зовут Александр, тел. 89067845611

AN NA, не могли бы Вы мне в личку прислать фото Вашей гардеробной. Вопрос для меня в настоящий момент очень актуален.

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AN NA, не могли бы Вы мне в личку прислать фото Вашей гардеробной. Вопрос для меня в настоящий момент очень актуален.

Заранее спасибо!!!

а я вот тоже звонила этому человеку насчет полок. нам нужны были только именно сами полки, устанавливать их будет муж. Позвонила ему 25, он обещал 27 подъехать посмотреть-не приехал. Звоню 28 апреля, он мне обещает перезвонить 29 -не перезванивает. 29 после обеда позвонила сама, договорились созвониться 30 и 2 мая уже забрать готовые материалы. весь день 30 апреля у него был выключен телефон. В итоге я заказала полки по своим размерам в Кастораме-в Жулебино, их мне привезли в тот же день и по деньгам мне это обошлось на 2 тыщи дешевле, чем запросил Александр ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот тоже звонила этому человеку насчет полок. нам нужны были только именно сами полки, устанавливать их будет муж. Позвонила ему 25, он обещал 27 подъехать посмотреть-не приехал. Звоню 28 апреля, он мне обещает перезвонить 29 -не перезванивает. 29 после обеда позвонила сама, договорились созвониться 30 и 2 мая уже забрать готовые материалы. весь день 30 апреля у него был выключен телефон. В итоге я заказала полки по своим размерам в Кастораме-в Жулебино, их мне привезли в тот же день и по деньгам мне это обошлось на 2 тыщи дешевле, чем запросил Александр ;) .

Piona, это интересный вариант, у меня проблемы с тем, что я сама никак нормально не могу замерить. У вас случайно не двушка и гардеробная вместо кладовки? Если так, то помогите, плиз, с размерами полок, порекомендуйте, что именно надо заказать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Piona, это интересный вариант, у меня проблемы с тем, что я сама никак нормально не могу замерить. У вас случайно не двушка и гардеробная вместо кладовки? Если так, то помогите, плиз, с размерами полок, порекомендуйте, что именно надо заказать :mellow:

В наших типовых гардеробных огромная проблема с выбором двери, учитывая ширину проема 1400 -350 см на угол, сама гардеробная шириной в 1 метр. Учитывая, что еще см 40-50 с другой стороны у нас занимают полки, в раздвижные двери в принципе не протиснуться...

Подходят только распашные. В общем, бьюсь сейчас над этой проблемой.... Надо было полки меньше делать, но в то же время хотелось побольше !!!!))

Изменено пользователем ssquirrel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если складные двери?

http://www.dioniks-dvery.ru/php/dioniks_dvery-3.php

как раз вчера ездила их смотреть... двери ничего, но столько геморроя с наращиванием стен, тк эти раскладные двери типовых размеров только. Плюс они невысокие уж слишком.

так что решили перенести полки на другие стенки и сделать раздвижные обычные двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз вчера ездила их смотреть... двери ничего, но столько геморроя с наращиванием стен, тк эти раскладные двери типовых размеров только. Плюс они невысокие уж слишком.

так что решили перенести полки на другие стенки и сделать раздвижные обычные двери.

Плохо, а то тоже хотели складные двери устанавливать, а высота 2,60м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
кому нужно могу сбросить телефон в личку столяра, он где то в москве на фабрики мебели работает....я ему нарисовал эскиз, и обсудили с ним сколько и каких сеток для гардероба мне нужно....про спец. механизмы на знаю если ли у них....а дальше он привез все сам...и собрал за пол дня...фотки скину по почте если кому нужно..

стоило это в прошлом году 19тыс.

,

Сбросьте, пожалуйста, контакты мастера и фотки в личку, если Вам не трудно :rolleyes:

Нам как раз нужен вместительный, но простой гардероб, без наворотов. А такие фирмам, видимо, делать не выгодно, так и норовят цену накрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...