Перейти к содержанию

столбы


Рекомендуемые сообщения

На плане можно посмотреть: http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=121

Rus, чесслово пыталась что-либо понять в этих чертяжах..., не получилось :lol: Мне блондинке, будет проще, если просто пальцем покажешь или просто скажешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читайте форум внимательней. сегодня и вчера это уже обсуждалось. будет строится 5-ти подъездный 17- ти этажный дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати ГМС свои вагончики не торопиться убирать.

я звонила им в феврале-марте, они сказали, что в этом году в ольгино точно ничего строить не собираются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я звонила им в феврале-марте, они сказали, что в этом году в ольгино точно ничего строить не собираются

вы наверное звонили по тел. 540-7777. Это ГМС Недвижимость. Они вообще ничего не знают, даже когда ключи в построенных домах выдавать будут. Они люди подневольные, ждут указания сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы наверное звонили по тел. 540-7777. Это ГМС Недвижимость. Они вообще ничего не знают, даже когда ключи в построенных домах выдавать будут. Они люди подневольные, ждут указания сверху.

а всё таки. кто застройщик-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а всё таки. кто застройщик-то?

как-то год назад я где-то слышал что ГМС построит только 56 и 61 корп. и уйдет. но инфа на уровне слухов.

нужно смотреть на факты:

1. вагончики строителей не увезли.

2. офис продаж стоит, а продавать уже вроде как и нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строить будет, что совсем не удивительно, СКОПА...строительство начнется в III квартале.

http://www.skopa.ru/skopa_plus.php

я им звонил. нет даже ещё разрешения на землеотвод, как они сказали ... а вот дорогу у дома 34 уже оттяпали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...