Перейти к публикации
Драгоценная

работа для подростка.

Рекомендованные сообщения

Здесь уже была тема " работа для студента", а что скажете по этой? Нам летом 14, ребенок хочет вкусить взрослой жизни, хочет попробовать работать, хотя бы месяц. У кого-нибудь есть опыт по этой части с детьми? Пока есть варианты:1. " к папе"2. всякие листовки, объявления3. дворник или что-то в этом духе4. Няня(например, прогулка с коляской, или ребенком постарше или забрать-отвести в сад). Вчера вот подсказали, т.к. мой ребенок в этом деле непревзойденный мастер и профи ;) , младшего вынянчил с младенчества.5. оператор сканера или что-то подобное(но искала в инете, какие-то видимо сложные сканеры, т.к. слишком много требований. Могу назвать своего сына пользователем ПК, не знаю насколько опытным, но офисные программы знает.Интернет . Может кто ещё чего дельного подскажет? А может у кого-=то летом будут подобные вакансии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курьером могу устроить, но по Москве. Думаю, в 14 лет рановато ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь уже была тема " работа для студента", а что скажете по этой? Нам летом 14, ребенок хочет вкусить взрослой жизни, хочет попробовать работать, хотя бы месяц. У кого-нибудь есть опыт по этой части с детьми? Пока есть варианты:1. " к папе"2. всякие листовки, объявления3. дворник или что-то в этом духе4. Няня(например, прогулка с коляской, или ребенком постарше или забрать-отвести в сад). Вчера вот подсказали, т.к. мой ребенок в этом деле непревзойденный мастер и профи :) , младшего вынянчил с младенчества.5. оператор сканера или что-то подобное(но искала в инете, какие-то видимо сложные сканеры, т.к. слишком много требований. Могу назвать своего сына пользователем ПК, не знаю насколько опытным, но офисные программы знает.Интернет . Может кто ещё чего дельного подскажет? А может у кого-=то летом будут подобные вакансии?

...тут ребенка не всякому взрослому доверишь :) , а другому ребенку, даже "непревзойденному мастеру " ? Официально устраивать - сложно, не всякий работодатель с этим захочет связываться. К "папе" - самый оптимальный вариант - под присмотром , если берут ессно .

Изменено пользователем Joe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin

я в тринадцать и четырнадцать лет работал в местом ЖКУ - дворником, разнорабочим и "принеси-подай" у столяров. Потом маляром (изгороди красили). Денег заплатили "кучу" - на пиво хватило :)

а в пятнадцать уже "круче" - месяц в теплицах (ужасный рабский труд, как вообще мы тогда все это терпели? почем унаши родители в суд не подавали?), а потом месяц в котельной (труд такой же - рыли траншеи и таскали бетон. хотя в основном "принеси-подай") - денег хватило на видеокамеру.

считаю любой труд за деньги в подросковом возрасте хорошей школой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела тут мальчиков, ходили по подъездам и раскладывали листовки рекламные..и из пиццерии тоже. Мальчишкам лет по 11-12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...тут ребенка не всякому взрослому доверишь :P , а другому ребенку, даже "непревзойденному мастеру " ? Официально устраивать - сложно, не всякий работодатель с этим захочет связываться. К "папе" - самый оптимальный вариант - под присмотром , если берут ессно .

Я оставляла своего ребенка с Никитой(сыном Драгоценной), на несколько часов.. все ОК.. так что у него это действительно хорошо получается.. :unsure:

Лиль, в пиццерию точно берут.. попробуйте сходите туда.. разносить заказы.. на кассу только после 18 вроде, но с деньгами ему и ни к чему.. а это и труд и копейка и рядом с домом.. правда у них еще в Павлино пиццерия есть..

еще на почту можно попробывать.. но там совсем мало платят..

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо. Время ещё есть, думаем пока. Просто хочется не просто работу, а чтоб взрослой жизни попробовать, чтоб ответственность проявить и чтоб в коллективе работать учиться, ну и в идеале, чтоб в Железке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...