Перейти к содержанию

работа для подростка.


Рекомендуемые сообщения

всем спасибо. Время ещё есть, думаем пока. Просто хочется не просто работу, а чтоб взрослой жизни попробовать, чтоб ответственность проявить и чтоб в коллективе работать учиться, ну и в идеале, чтоб в Железке.

Лиля, а ему точно этого надо ("ответственность проявить и чтоб в коллективе работать учиться")?

Мне кажется для первого раза вполне достаточно того, чтобы 14-надцателетний городской пацан на протяжении месяца вставал утром наравне с отцом в одно и тоже время и уходил на работу (любую). Ключевые слова тут: в первые в жизни, вставал в одно и то же (заметь, ранее) время.

Он сейчас очень хочет вкусить взрослой жизни - одобрямс!

Но посмотри на него после трех его первых рабочих дней. Уже одного этого опыта ему достаточно будет. Потом привыкнет. А уж впечатление первой зарплаты (все рано немного) он запомнит на всю жизнь.

Так что (мое имхо), не важно какая работа, какая зарплата. Главное - процесс и первый опыт. Любая работа (невольное времяпрепровождение в основном) для свободного мальчишки (а он более свободен, чем ты, я и леша вместе взятые :) ) - это серьезное испытание. И важно, как он отреагирует на это. Законючит или стиснет зубы.

Короче, удачи, Лиля, в поиске. Уже хорошо, что он хочет.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, с папой слишком рано :lol:

лучше с мамой :)

кто бы сомневался, что с мамой лучше ;) . Раз не с папой, значит, продолжаем находиться в процессе поиска.

Дим, хороршенько обдумала твои слова, пожалуй, ты прав. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Так что (мое имхо), не важно какая работа, какая зарплата. Главное - процесс и первый опыт. Любая работа (невольное времяпрепровождение в основном) для свободного мальчишки (а он более свободен, чем ты, я и леша вместе взятые :) ) - это серьезное испытание. И важно, как он отреагирует на это. Законючит или стиснет зубы.
На самом деле - хорошо человеку не только процесс показать. А показать именно хорошо работающий процесс. Чтобы он побыл винтиком в хорошо слаженной команде. Именно поэтому очень полезно поработать в Мак'е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишу ещё сюда. Мой дорогой подросток продолжает находиться в поиске. Сам для себя\ придумал вот что:http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=8094, но пока желающих очень мало, поэтому не отказываемся и от др работы, невзирая на то, что нам ещё нет 14(через 1.5 мес).Не откажется посидеть с Вашим ребенком, погулять с ним, выполнить несложное поручение, возможно погулять с собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык извините меня - он в какой форум то пишет? он бы еще в пенсионерский желдор запостил...

ему же надо на форум itcn объяву кидать.. Там же один молодняк тусуется:

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ СПАСИТЕ!!!!!!! КТО МОЖЕТ ПЕРЕШИТЬ МНЕ ПСП с версии 2.81 на любую другую чтобы мона было игры с компа кидать??? ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НАДА!!! СРОЧНО ЛЮДИ!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! напишите либо в асю или позвоните!! ПРОСТО УЖАС КАК НАДА!!!!!! Я ДУМАЮ у нас на форуме есть ДОБРЫЕ люди!!!!!!!!
Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык извините меня - он в какой форум то пишет? он бы еще в пенсионерский желдор запостил...

ему же надо на форум itcn объяву кидать.. Там же один молодняк тусуется:

вот спасибо! он меня спрашивал, да я не знала, что подсказать, поэтому здесь написали. С др стороны, что у людей нет детей , которые в psp играют? Диски ведь очень дорого покупать, а он что-то такое делает, что качать можно.Сама, правда, в этом не фига не понимаю)).Знаю, что какие-то рsp могут изначально качать, а какие-то только с дискми работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С др стороны, что у людей нет детей , которые в psp играют?
скажи честно. вот у тебя есть ребенок. Ты в курсе какая ему прошивка нужна на псп и нужна ли вообще? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи честно. вот у тебя есть ребенок. Ты в курсе какая ему прошивка нужна на псп и нужна ли вообще? :)

да я вообще не знаю что это такое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот... а ребенку можете обьяснить что такое правильный выбор целевой аудитории - пусть познает азы рыночной экономики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...