Перейти к содержанию

работа для подростка.


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, как найти работу для детей-подростков (13-17 лет).

Если пригодится мой опыт..))

Я работала с 14 лет на различных промоакциях,кстати,зарабатывала хорошо.Потом лет с 16 работала на презентациях и выставках,но там нужно было проходить кастинги и берут девушек и молодых людей модельной внешности.Средняя зарплата 3500 за 6-7 часов.Выставки длятся в среднем 4дня.

А вообще,если нужны будут деньги "Дети-подростки 13-17лет" сами найдут работу.))

Я вот благодарна родителям,что они мне предоставили полную самостоятельность и я Сама всегда искала способы заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..))

А вообще,если нужны будут деньги "Дети-подростки 13-17лет" сами найдут работу.))

К сожалению, сами НЕ нашли. Расстроились до слёз. Хочу помочь. Не знаю, что им посоветовать, сама не знаю где искать... Помогите советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой до 16 расклеивал объявления,сидел с детьми,раздавал листовки. в 16 устроился в мак на каникулы летние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Узнайте в сетях питания. Как-то с дочкой в Атриуме в Крошке-картошке встретили девочку знакомую из школы, она на год младше моей (мы тогда учились в старших классах). Девочка эта на каникулах подрабатывала там.

Знакомые мальчишки сладостями торговали в Эдельвейсе на каникулах, тоже старшеклассники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...