Перейти к содержанию

Голосовавшим за ЕР и за Медведева


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

Я лучше подумаю как мне эти лишние 2000 руб/мес заработать, а еще лучше 3000 руб/мес.

И ведь не поспоришь :P

Однако, есть мнение, что московские зарплаты - мыльный пузырь. Не могут они расти бесконечно.

Я бы вообще запретил машины старше 5 лет ввозить.

Я привел в пример абсолютно новую машину - почему молчание в ответ? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это любимая отмазка оболтусов. "Я бы мог зарабатывать достойно, но вот коррупция мешает". :) Тебе то что до коррупции?

мне есть дело до корупции. и моей жене. жаль, что вам нет.

на подгузники/еду/одежду/кроватки и прочее детям-отказнкиам в больницах и роддомах государство и правительство масковской области (я говорю сейчас о московском регионе) выделяет огромные деньги. причем, самым наглым образом указывают расчеты и суммы на официальном сайте.

вплоть до копеек. сколько и в каком количестве на одного ребеночка. в год получается около 30-40 тысяч рублей на ребеночка. цифру точно не помню, но когда жена сказала, помню - я поразился. "возможно, мы столько за год не потратили" - подумал я. Это помню. Короче, факт - цифра достаточно весомая. Все это складывается в миллиарды рублей. И выделяют же!

Только вот для того же Перетонального центра в Балашихе (не просто, блин, захолустный роддомик) ольгинцы пожертвовали несоклько б/ушных кроваток, а также игрушек, питания, подгузников. Собирали по ниточке. И этим "ниточкам" там рады! Потому что нихера до туда ничего не доходит.

Воруют, с#ки.

Мне коррупция мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из условий вступление в ВТО - одинаковость цен на энергоносители. А раз мы хотим в ВТО - то и цены должны быть околоевропейские. Поэтому либо ВТО - либо дешевый бензин.

пиндусятия в вто, а цены у них не европейские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привел в пример абсолютно новую машину - почему молчание в ответ? ;)

Я же написал: нет денег на реализацию хотелок, в том числе и на ввоз новой иномашины на территорию РФ с оплатой пошлин - живи по средствам. Езди на Жигулях. Отличные тачки. Доставляют из дома на работу не хуже иномарок. А на работе - арбайтен! И когда заработаешь на игрушку - пойдешь и купишь. :)

пиндусятия в вто, а цены у них не европейские

И на то есть причина... :) Пиндосия с другой стороны шарика и мне лично не интересна. За исключением некоторых товаров амеровского производства. Которые попадают к нам с пошлиной/наценкой 200 процентов. Но я не жужжу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот сижу и представляю rk3uu этаким самцом-гибоном, у которого ЭГО ТАК И ПРЁТ... Ткакой волосатый мачо. Мачо-не плачет. Крути-пацан.

это все отлично, макс. так держать. но зачем на форуме это все показывать? причем не девушкам (заметь), а среди мальчиков. ну смешно же, ей богу, со стороны. "я заработаю...", "ух, как я заработаю...!" "кто на новенькго яйчишками помериться ???"

не надоело? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне есть дело до корупции. и моей жене. жаль, что вам нет.

на подгузники/еду/одежду/кроватки и прочее детям-отказнкиам в больницах и роддомах государство и правительство масковской области (я говорю сейчас о московском регионе) выделяет огромные деньги. причем, самым наглым образом указывают расчеты и суммы на официальном сайте.

вплоть до копеек. сколько и в каком количестве на одного ребеночка. в год получается около 30-40 тысяч рублей на ребеночка. цифру точно не помню, но когда жена сказала, помню - я поразился. "возможно, мы столько за год не потратили" - подумал я. Это помню. Короче, факт - цифра достаточно весомая. Все это складывается в миллиарды рублей. И выделяют же!

Только вот для того же Перетонального центра в Балашихе (не просто, блин, захолустный роддомик) ольгинцы пожертвовали несоклько б/ушных кроваток, а также игрушек, питания, подгузников. Собирали по ниточке. И этим "ниточкам" там рады! Потому что нихера до туда ничего не доходит.

Воруют, с#ки.

Мне коррупция мешает.

Хорошее средство от головной боли и коррупции - рожать и личиться за СВОИ собственные деньги. Принес врачу 40 тысяч (за роды например) - и спросил потом у жены как обслужили. А сейчас тебе халява (на халяву и уксус сладкий), им коррупция.

я вот сижу и представляю rk3uu этаким самцом-гибоном, у которого ЭГО ТАК И ПРЁТ... Ткакой волосатый мачо. Мачо-не плачет. Крути-пацан.

это все отлично, макс. так держать. но зачем на форуме это все показывать? причем не девушкам (заметь), а среди мальчиков. ну смешно же, ей богу, со стороны. "я заработаю...", "ух, как я заработаю...!" "кто на новенькго яйчишками помериться ???"

не надоело? :)

Я разве меряюсь? Полноте... Я хоть строчку о своем благосостоянии написал? Я просто скромно говорю, что живу по потребностям, они невелики и мне на них хватает... А если на что не заработал - то буду стремиться заработать... Пока обхожусь тем, что могу себе позволить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее средство от головной боли и коррупции - рожать и личиться за СВОИ собственные деньги. Принес врачу 40 тысяч (за роды например) - и спросил потом у жены как обслужили. А сейчас тебе халява (на халяву и уксус сладкий), им коррупция.

так ключевое слово в посте Dmitry.V.Anikin было "детям-отказникам". Им деньги не доходят. У них коррупция ворует.

Изменено пользователем r74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее средство от головной боли и коррупции - рожать и личиться за СВОИ собственные деньги. Принес врачу 40 тысяч (за роды например) - и спросил потом у жены как обслужили. А сейчас тебе халява (на халяву и уксус сладкий), им коррупция.

Макс, учи матчасть, плз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, ты не тему чуть ... Дмитрий (если я его правильно понял) говорил не средствах на роддома, а о средствах на сирот, больных детей и т.д.

т.е. на тех кто сам заработать НЕ МОЖЕТ! Деньги вреде-бы выделяются государством (и вроде не малые!) но до детей не доходят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ключевое слово в посте Dmitry.V.Anikin было "детям-отказникам". Им деньги не доходят. У них коррупция ворует.

Надо чтоб своим детям хватало. А если есть желание помочь другим детям - усыновите беспризорника. Обогрейте, накормите, вырастите и никакой коррупции. Не надо пытаться насильно заставить чужих дядь и теть стать беспризорникам папами и мамами если они этго не хотят.

Макс, учи матчасть, плз!

Твоей жены матчасть? Я думал у всех женщин она одинаковая...

Макс, ты не тему чуть ... Дмитрий (если я его правильно понял) говорил не средствах на роддома, а о средствах на сирот, больных детей и т.д.

т.е. на тех кто сам заработать НЕ МОЖЕТ! Деньги вреде-бы выделяются государством (и вроде не малые!) но до детей не доходят!

Устройся воспитателем. Некоррумпированым. И не воруй у детей. И другим не давай. Не хочешь? :) А хотят и устраиваются те, кто у детей воруют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...