Перейти к содержанию

Голосовавшим за ЕР и за Медведева


Dimnext

Рекомендуемые сообщения

такс... давайте вернемся к теме форума :) про повышение цен на бензин...

мне кажется, Дима, взаимосвязи между ЕР+Медведев и ценами на бензин/молоко/хлеб и спички вообще нет никакой.

Был бы президентом Зюганов или Петров, да хоть Пиписькин - разницы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс... давайте вернемся к теме форума :) про повышение цен на бензин...

мне кажется, Дима, взаимосвязи между ЕР+Медведев и ценами на бензин/молоко/хлеб и спички вообще нет никакой.

Был бы президентом Зюганов или Петров, да хоть Пиписькин - разницы нет.

Точно. Единственный способ не горевать по поводу подорожания бензина на 3 рубля - достойно зарабатывать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс... давайте вернемся к теме форума :) про повышение цен на бензин...

мне кажется, Дима, взаимосвязи между ЕР+Медведев и ценами на бензин/молоко/хлеб и спички вообще нет никакой.

Был бы президентом Зюганов или Петров, да хоть Пиписькин - разницы нет.

Есть зависимость между системой управления в стране и ценой на бензин.

Не может бензин стоить дороже стране производящей нефть чем в стране покупающей её у неё...либо сверхприбыли либо коррупция. В РФ это понятия совместимые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс... давайте вернемся к теме форума :) про повышение цен на бензин...

мне кажется, Дима, взаимосвязи между ЕР+Медведев и ценами на бензин/молоко/хлеб и спички вообще нет никакой.

Был бы президентом Зюганов или Петров, да хоть Пиписькин - разницы нет.

не товары дорожают, а деньги дешевеют, о чем уже давно пишу

доллар - грязная зеленая бумажка (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все стоит столько, сколько за это платят. И бензин тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс... давайте вернемся к теме форума :) про повышение цен на бензин...

мне кажется, Дима, взаимосвязи между ЕР+Медведев и ценами на бензин/молоко/хлеб и спички вообще нет никакой.

Был бы президентом Зюганов или Петров, да хоть Пиписькин - разницы нет.

Что может это значить?

Когда был взлет цен на нефть при Брежневе, разве цена на бензин взлетала быстрее НЛО???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все стоит столько, сколько за это платят. И бензин тоже.

Есть постоянно поднимать цены на бензин, в конечном итоге это приведёт к краху экономики, цена бензина лежит в цене любого продукта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто скромно говорю, что живу по потребностям, они невелики и мне на них хватает... А если на что не заработал - то буду стремиться заработать... Пока обхожусь тем, что могу себе позволить...

золотое правило, только пользуются им не все

я вот считаю, что мне сейчас нужна машина которая стоит 3месячных дохода, а телефон сотовый <200 баксов

а кто к нам в гоблины приходит работать на 250баксов, первым делом себе мабилу навороченную за штуку в кредит берут

они зомбированы пиндосами

Есть постоянно поднимать цены на бензин, в конечном итоге это приведёт к краху экономики, цена бензина лежит в цене любого продукта

это приведет лишь к удалению лишних нулей на банкнотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

золотое правило, только пользуются им не все

я вот считаю, что мне сейчас нужна машина которая стоит 3месячных дохода, а телефон сотовый <200 баксов

а кто к нам в гоблины приходит работать на 250баксов, первым делом себе мабилу навороченную за штуку в кредит берут

они зомбированы пиндосами

это приведет лишь к удалению лишних нулей на банкнотах.

Не-а, это приведёт к снижению спроса на блага..что приведёт к снижению получения налогов и кирдык, никакой стабфонд не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может это значить?

Когда был взлет цен на нефть при Брежневе, разве цена на бензин взлетала быстрее НЛО???

дима, тогда была плановая экономика. или ты свято веришь, что себестоимость коробка спичек была меньше 1 копейки??? (коробок спичек на протяжении десятилетий стоил 1 копейку)

туборг и ренат правы. деньги дешевеют, а цену регулирует все-таки спрос и предложение, чем гос-во. гос-во влияет немного, но недолго и уж точно не держит нпз-эшников в ежовых рукавицах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...