Перейти к содержанию

осторожно, злые собаки


Рекомендуемые сообщения

пипец, сегодня утром укусила собака.

на пересечении Главной с Носовихинским шоссе, где дорога вдоль рельс (у ворот каких то).

иду на работу, пробегает такая рыжая, остановилась, думаю обнюхает, прошел, а она сзади за ляжку хвать и бежать...

не сильно конечно, даже штаны не прорвала, но ссадина осталась.

там рядом еще одна была, черная.

я думаю может это кобель перед самкой выкобелился. хотя пофиг, порву в следующий раз обоих.

кстати, куда пожаловаться?

пусть отстреливают что-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valery,17 января 2005,09:58)
пипец, сегодня утром укусила собака.

на пересечении Главной с Носовихинским шоссе, где дорога вдоль рельс (у ворот каких то).

иду на работу, пробегает такая рыжая, остановилась, думаю обнюхает, прошел, а она сзади за ляжку хвать и бежать...

не сильно конечно, даже штаны не прорвала, но ссадина осталась.

там рядом еще одна была, черная.

я думаю может это кобель перед самкой выкобелился. хотя пофиг, порву в следующий раз обоих.

кстати, куда пожаловаться?

пусть отстреливают что-ли.

Valery, к врачу надо бы на всякий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема для раздела инфраструктура  :)

А вообще я понимаю, что ничего смешного в этом нет!

Кстати я летом когда с фотиком гулял "зарубился" с двумя местными бомжами ! такие наглые свочлочи! иду злой такой в сторону станции вдоль этих бараков, и тут такой магазинчик ) продажа оружия ! Вот думаю как в тему)))

так что еще один подобный инцендент и пойду куплю пневматический пистолет Макарова. я с такого стрелял. с усиленным бойком - мощная штукенция....

P/S

"как страаашно жить.... !" Р. Литвинова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Valery:

Настаиваю, чтобы Вы обратились к врачу, потому что собаку надо наблюдать на предмет бешенства в течение 10 дней, обстановка в Подмосковье не самая благополучная, так что лучше предостеречься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Анатолич Пневматика поможет только с мелкими шавками, четь потолще шерсть и покрупнее размер - отогнать можно только Дианой 54 с усиленной пружиной(так называемая "воронобойка"). Оптимальный вариант и против собак и против всякой гопоты Макарыч. А еще лучше аналогичные револьверы.

Далее, особо чувствительные гомофилы нервно курят в сторонке, для остальных читать ниже.

Знакомый после того, как его у собственного гаража чуть не порезали, купил себе Макарыч и по пьяни за 200$ с жителем солнечного узбекистана договорился на предмет живой мишени. Цель оделась для безопасности в пару мощных телогреек и побежала. На 15-20 метрах парень ему в спину выстрелил пару раз, тот сразу свалился. Народ был в шоке, думали кранты, но через минуту "цель" поднялась и сдавленным голосом констатировала, что больше в таких эксперементах участие принимать не будет и где он их всех видел с этими резинострелами. На просьбу показать места попадания, подопытный продемонстрировал два нехилых таких синяка по центру спины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(meteora,17 января 2005,10:26)
To Valery:

Настаиваю, чтобы Вы обратились к врачу, потому что собаку надо наблюдать на предмет бешенства в течение 10 дней, обстановка в Подмосковье не самая благополучная, так что лучше предостеречься.

так где ж ее найти, она убежала!!

сегодня там еще раз вечером пройду, гляну, там постоянно какие-то собаки ошиваются, не эти ли.

вопрос 2.

Где подскажите в Железке травмпункт (раз уже рекомендуют зайти)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу тему Scorpion'а: (маленькая ремарка - нервно курят, думаю, гомофилы. А вот к гомофобам, полагаю, сейчас причислят нас...  ::D:  )

Категорически не рекомендую даже пытаться "самообороняться" с помощью пневматических изделий - т.н. "останавливающий эффект" - именно то, что не позволяет нападающему продолжать агрессивные действия - у них практически отсутствует. Гораздо выше вероятность просто еще больше разозлить агрессора. В этом случае - как говорится - "спили мушку, сынок"... :)

ГОРАЗДО эффективнее - потратить некоторое время/нервы/деньги и обзавестись (только АБСОЛЮТНО легально!!!) резинострелом - "Осой" или "Макарычем". По поводу выбора конкретной модели сломано столько копий, что я стараюсь всячески избегать любого рода дискуссий на эту тему. Ограничусь одним замечанием - оружием необходимо не только "обладать", но и владеть - т.е. необходимо потренироваться. Ну и, напоследок, еще один малюсенький совет - даже при лежащем в кармане резиностреле баллончик с перцовой вытяжкой в другом кармане и быстрые ноги :)  также будут отнюдь не лишними.

Думаете, у меня паранойя? Нет, моя болезнь зовется иначе - "чувство собственного достоинства, обостренное постсоциалистическим реализмом"... :(

2 Valery: Ежели есть ссадины - т.е. мог быть контакт собачьей слюны с кровью - НЕОБХОДИМО идти к врачам (страшенные 40 уколов в живот остались в прошлом - сейчас курс лечения - как говорят - гораздо проще и эффективнее). Упаси Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, против столбняка можно и вколоть. Привитыми считаются лица до 25-ти лет, если Вам больше, то придется, вероятно, пройти через это. Меня кусала несильно, джинси порвала в нескольких местах, царапини на ноге и когда промывали пощипивало. В несольких травмпунктах сказали, чтоб не беспокоилась, помазали зеленкой и отправили домой. С тех пор прошло не так мало времени...если б заболела, померла б уже... Так что все обошлось. Может, и в Вашем случае никакие меры не потребуются...

А дело было в Москве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(RedBloodedTiger,17 января 2005,13:56)
Да, против столбняка можно и вколоть. Привитыми считаются лица до 25-ти лет, если Вам больше, то придется, вероятно, пройти через это.

Привитыми считаются лица до 25 лет, если они были ПРИВИТЫ согласно графика прививок в школе в 14-15 лет, если нет - ОБЯЗАТЕЛЬНО сделайте прививку, советую как врач-эпидемиолог по первой специальности, не шутите с такими вещами, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...