Перейти к публикации
Valera

осторожно, злые собаки

Рекомендованные сообщения

Раз пошла такая тема...

НА меня также нападала собака два года назад.

Так же нагло кусанула сзади под коленку.

Благо были толстенный теплые брюки - прокусить не удалось даже их, НО !!! синяк держался две недели!

К врачам не обращалась - так как кожный покров поврежден не был.

Мама сообщила в домоуправление об нападении, они сказали что заявку примем, но денег на отстрел нема.

Итого: дико боюсь всего тяффкающего и в кармане всегда балончик "Коктейль Молотова" - дальность до 5 метров!

Тфу-тфу-тфу, ни разу не применяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, боящиеся получить остренькое в животик да не убоятся... щас колеса глотают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shadow, да...только женщинам не рекомендуется... особенно предполагающим в ближайшие годы рожать...

Так что, уважаемые господа, милых дам нужно беречь :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С собаками в любом случае надо бороться  - хоть на охоту на них выходи :-(

Вот перееду, буду возвращаться как обычно домой одна - а мне на встречу свора собак....

как вы думаете что от меня останется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolotko, ой, а у нас прямо такой случай и был - шла девочка вечером из музыкалки через парк, а там свора собак, штук 5-6. Ноги изодрали ужасно. Да и вообще, очень сильно пострадала. Спасла её, наверное, только толстая дубленка с капюшоном.

И вот только после этого у нас эти собаки пропали куда-то... Правда, сейчас (спустя лет 5) они опять неистовствовать начинают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolotko, я думаю что немало бравых мужчин будут бороться за честь встретить Вас и проводить до дома :angry:

p.s. Я уже допровожался...

А если по теме, ни разу ничего плохого от собак не терпел. Повезло, наверное. Максимум - протянешь руку к земле, типа камень берешь. Они на этот жест однозначно реагируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем собаку вечером я нашел.

пошел той же дорогой вечером (как у летчиков - если после аварии тут же не полетишь, бояться будешь).

подхожу к тому месту, вижу бегает уже за мужиком каким то, лает на него.

так вот это там оказывается сторожевая шалит.

шуганул я ее крепко (пугливая она по сути) - убежала сразу за ворота и во дворе далеко далеко лаяла.

разобраться бы еще что там за воротами находится, что за контора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто же тогда за кошками гоняться будет!? :( Переизбыток кошачих тож не хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, кошки должны быть. Я тут зашел на первый этаж 5 сек. 19 корпуса, так там крыса (я надеюсь мертвая) лежала. Т.к. было темновато в подъезде и я был с женой, то проверить точно ли она мертвая не представилось возможным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...