Перейти к содержанию

осторожно, злые собаки


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Shadow,19 января 2005,08:35)
А травмпункт там в больнице и находится, в приемном отделении.

ой, а тогда можно еще один вопрос.

а где тогда больница??

я ведь не знаю даже где она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом с Ольгино, за 24 корпусом видно ангар, за ним жел-дор пути, за ним 4 этажное здание - это и есть Центральная городская больница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти собаки достали всех!

Открываю тайну, т.к. поняла что укусили Вас недалеко от моего дома (4 кор.).

Вообщем там целая свора развелась, а развели их охранники Дионикса, раньше они наш дом охраняли, теперь на 5 корпусе сидят, еще постоянно ворчат что мы их (собак) не кормим...

Я сама по утрам на работу боюсь выходить из дома, всегда перебежками сразу перехожу на противоположенную сторону и иду прямо по проезжей части, что бы подальше от этих тварей...

Охраникам я жаловалась -бесполезно, тем более эти твари периоджически забегают к нам в подъезд и извеняюсь гадят... + ко всему сказанному воют по ночам и несмотря на стеклопакеты - дома очень слышно...

Я люблю животных, у самой пудель, но этих... :angry:

Кто бы подстрелил... :angry:

Недавно у них приплод был - сейчас они охраняют щенков и стали еще злее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со щенками - сообщение серьезное... :angry:  Сучки, действительно, могут начать лютовать - щеночку поиграться, а ей - за потомство волноваться.

К сожалению, пристрелить - нереально по закону. Я, во всяком случае, этого делать не буду. Возможно, следует травить (это если никакие оргмеры не помогут). В милицию обращались? В администрацию? В ТСЖ, хотя бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никуда не оращалась, пока только охране говорила...

Мне некогда, я целыми днями на работе...

А отравить у меня духу не хватит....

ТСж - а оно им надо???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Valery надо в милицию обратиться, у нас ведь как, -"...что убить грозяться, так еще не убили же, вот когда..., тогда и приходите.." :angry:

Он конкретно пострадал и его хоть слушать будут...., может и меры примут, существует же служба специальная по отлову собак...

А на меня они пока только лаили, так что один раз я 10 минут как вкопаная стояла, пока охраник не пришел, думала разорвут... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мужчины в 4-ом корпусе - соберитесь, вооружитесь палками и погоняйте эту свору - чем больше им наподдаете - тем лучше - людей после этого будут обходить стороной! С ними надо как в стае - кто сильнее, тот и прав! Если охранники будут что-то говорить - то ти их можно подубасить (шутка).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...