Перейти к содержанию

осторожно, злые собаки


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Роман_Л,27 января 2005,11:58)
Нужно потравить тварей.

И будут трупики валятся по городу... :laugh:  А, вообще, их хрен потравишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не молчу я. закрутился.

я не ходил к врачу. пока выяснил где травмпункт, время уже ушло.

Да и ладно, не было по сути прокуса. так, сжатие челюстью мягких мышечных тканей. гематомка правда была (синяк), но уже рассасывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Valery,27 января 2005,19:57]да не молчу я. закрутился.

я не ходил к врачу. пока выяснил где травмпункт, время уже ушло.

Да и ладно, не было по сути прокуса. так, сжатие челюстью мягких мышечных тканей. гематомка правда была (синяк), но уже рассасывается.

В общем тебе пофигу...  даже если повториться....

..если зубы собаки до кожи не дотрагивались, то можно не идти, а если хоть на мм, то никогда не поздно и обязательно надо, то же бешенство через три месяца (если не через пол года)  может проявиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, ну, это смотря куда укусили...вот если в плечо, например, так через 2-3 недельки уже того можно...умереть, в общем...

А ежели в ногу, так тогда действительно месяцами всё это идёт, болезнь может даже окола года не подавать признаков.

А вообще, ужасное заболевание! С учетом того, что смерть такая мучительная и страдания никак облегчить нельзя... Может, лучше всё же дойти до больницы? Послушать, что доктора скажут?..

Вы, Valery, мужчина - для Вас это лечение не так опасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valery пусть сам решает... он видимо уже остыл и успокоился...

А вот про собак, я так скажу, большинство из Вас еще не заселились как я и эта проблема не особо всех касается, но только подумайте о том, что  скоро вы заселитесь и будуте ходить по м/р пешком...

вот тогда и посмотрим.... кто будет делать 40 уколов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, ну, скажем, не сорок, а в несколько раз меньше. Разумеется, это проблема. Особенно весной у них будет какое-то их собачее обостерние, и они будут носиться стаями и на всех лаять. Но как этим можно управлять? Отравить их действительно достаточно трудно - они это сразу чувствуют, да я бы и не решилась. Остается только одно - скидываться всем и вызывать этих работников по отлову бездомных собак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...