Перейти к содержанию

Субботник 19 апреля


Рекомендуемые сообщения

Сами бы вышли и покрасили..удивляют просто люди, которые сами ничего не сделали, а претензии предъявляют...людям, которые добровольно поучавствовали в субботнике, хотя не должны никому...

Дима, ай как хорошо сказал))))))))

Леночка, ну зачем Вы так обижаете людей, которые участвовали в субботнике? Из Вашего поста получается, что так как они работали добровольно, то сделали все как попало, лишь бы сделать?

Если я помогаю соседке-пенсионерке, то могу ей отдать плесневелый хлеб? Это же добровольно... А если в детский приют насобираю рванья какого-нибудь... Это будет нормально? Это же добровольно? И уж совсем абстрактно: завтра покрашу Вашу входную дверь так, что бы она сохла месяц... Вы мне спасибо скажите? Нет? Ну, я же добровольно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обижаю, я наоборот поддерживаю и уважаю за это. Я просто имела ввиду, что их никто на субботник не гнал, они хотят жить в ухоженном районе и готовы сделать для этого многое. Ну а косяк с краской....ну косяк...ну уже признали все..и даже было предложено оптимальное решение на следующий год, чтобы такого не было.

ЗЫ: не надо мне входную дверь красить, мне соседи этого не простят)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что из вышенаписанного следует сделать выводы, т.к. сейчас уже ничего не исправишь.

Недовольство вызвала только покраска детских площадок. Всё остальное без претензий.

Обращаюсь к Вам, Руслан, как к представителю ТСЖ.

Считаю, что нужно:

1. закупать качественную краску централизованно (ТСЖ);

2. красить "лавочки-качели" пригласить рабочих, которые это умеют делать, а не детей и любителей.

Лично я красить точно не пойду, т.к. никогда не красила;

3. не привязываться к дате 19 апреля.

А вдруг плохая погода, а покрасить нужно сегодня и всё сразу. Увидели, что дождик идет - подождем денёк-другой. Вообще покраску не совмещать с 19 апреля, раз уж столько негативной реакции (Лично мы оттираемся каждый день(!!). Я относительно спокойно к этому отношусь, главное - здоровье, но вообще-то уже надоело).

А народ может высказывать как позитив, так и негатив. Члены ТСЖ, имееем право ;).

Со своей стороны обещаю, что ни я, ни члены моей семьи не подойдут к детской площадке после покраски в течение указанного ТСЖ срока подсыхания краски! ;).

А вот с мнением Леночки "..удивляют просто люди, которые сами ничего не сделали, а претензии предъявляют...людям, которые добровольно поучавствовали в субботнике, хотя не должны никому..." я не согласна.

Есть любители ходить в походы и жить в палатках (я уже находилась; хочу, простите, удобств), собирать различные коллекции (никогда не понимала такой страсти), а есть любители субботников .

Любители покрасили, получили заряд положительной энергии, а на симпатичных джинсиках моего ребенка три белых пятна от чистки. Кому я должна за это сказать спасибо?

Думаю, что надо уже опустить эмоции и принять разумное решение о покраске в следующем году.

А недовольных на площадке, поверьте, много. Просто не все принимают участие на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hendrik

ну недовольство бывает же разное. Бывает агрессивное, как высказывали некоторые, а бывает адекватное и сразу же с предложениями, как ваше.

Согласитесь, ведь приятней звучит фраза "давайте в следующий раз позовем рабочих", чем фраза "не умеешь - не берись".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четал... Грусная история... Ниудобна-какта аж за все стороны, черт. ;)

Я уверен, что уж в следующем году с загнивающими советскими традициями будет покончено окончательно, и доблестное народное ТСЖ покрасит и лавочки и оградки самостоятельно, грамотно и качественно!

Да пребудет с "Новым Ольгиным" Сила и Независимость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четал... Грусная история... Ниудобна-какта аж за все стороны, черт. ;)

Я уверен, что уж в следующем году с загнивающими советскими традициями будет покончено окончательно, и доблестное народное ТСЖ покрасит и лавочки и оградки самостоятельно, грамотно и качественно!

Да пребудет с "Новым Ольгиным" Сила и Независимость!

Аминь! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hendrik

ну недовольство бывает же разное. Бывает агрессивное, как высказывали некоторые, а бывает адекватное и сразу же с предложениями, как ваше.

Согласитесь, ведь приятней звучит фраза "давайте в следующий раз позовем рабочих", чем фраза "не умеешь - не берись".

Соглашусь, т.к. понимаю, что агрессией ничего не изменишь. В руководстве ТСЖ у нас ведь грамотные и разумные люди? Поэтому хочу, чтобы при посредничестве Руслана были приняты грамотные и разумные решения относительно покраски детских площадок в следующем году.

А вот и ВРЕДНОСТЬ со своим оптимистичным пожеланием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нужны эти субботники? Купило ТСЖ краску, заставило рабочих покрасить - всего и делов. Вот и будет ответственный за некачественную работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нужны эти субботники? Купило ТСЖ краску, заставило рабочих покрасить - всего и делов. Вот и будет ответственный за некачественную работу.
Есть люди, которым доставляет радость поухаживать за своим домом. Для них и делается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...