Перейти к содержанию

Субботник 19 апреля


Рекомендуемые сообщения

Хочется сказать особое спасибо за покраску качелей и скамеек. Сегодня уже 26 апреля, а краска до сих пор не высохла. Ребенок после прогулки пришел, как маляр. На скамейках сидеть тоже опасно. Раньше было хотя бы какое то разнообразие, а теперь доступным развлечением остается только песочница, которую покрасить забыли.
Вот и писал, что от качества краски зависит. Есть ведь те, которые не пахнут и сохнут быстро, тем более не пачкают одежду. Хотели как лучше, а получилось ... . Вот вам и субботник. :) Изменено пользователем blinkers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем в районе, в котором много молодых семей с маленькими детьми. Очень приятно видеть как на площадках гуляют дети от мала до велика. К сожалению, качество детских площадок оставляет желать лучшего. Может быть, чем красить каждый год, лучше установить современные детские городки? Детям будет интереснее и родителям спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно лучше установать современные городки, в разы лучше..только скинуться денег на них не забудьте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с краской косяк - на след. год нужно подороже купить, быстросохнущую. Хотя я помню эту проблему и по прошлому году - такие дворы у нас, как колодцы: солнце почти не проникает. Плюс влажность, всё-таки апрель.

Может, покраску лучше откладывать до лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с краской косяк - на след. год нужно подороже купить, быстросохнущую. Хотя я помню эту проблему и по прошлому году - такие дворы у нас, как колодцы: солнце почти не проникает. Плюс влажность, всё-таки апрель.

Может, покраску лучше откладывать до лета.

А может Гл.инженеру НО - бауманцу надо знать, что краски с тяжелыми растворителями (ксилолом, сольвентом, етк) очень долго сохнут даже на отлип... Правда за то дешево стоят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда уж бауманцам до птушников. :) Он наверно и слова такого не знает - сольвент. :)

А он то же написал заранее "По собственному..."? Надо удовлетворить заявление товарища. И искать на его место того кто знает. :(:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот рабочий испортил вчера джинсы. сев на скамейку, окрашенную фиговой краской. и даже не было таблички/бумажки- осторожно.окрашенно. я так понимаю-многие попортили и свою одежду и детскую. ЗА ЭТО БУДЕТ КТО-ТО ОТВЕЧАТЬ? и куда подходить за финансовой компенсацией за испорченные вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, чем оттирается эта краска?НЕ берет ни растворитель, ни уайт-спирит...

Из моей писанины выше следует что оттирается ксилолом и сольвентом. ТЯЖЕЛЫМИ растворителями. Аналог сольвента - растворитель №650 (но могу и ошибаться в цифре, лучше посмотреть на этикетке на рынке). Но оттереть получиться только с чего-то типа куртки из кожи. Ткань не очиститься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает, чем оттирается эта краска?НЕ берет ни растворитель, ни уайт-спирит...

Я сначала соскребла ножом (толстые прилипки), а потом жесткой стороной губки для мытья посуды +хоз мыло. Большую часть краски удалила, но пятны все равно остались.

Муж вчера качал дочку на качелах. Рука красная как у убийцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...