Перейти к содержанию

Субботник 19 апреля


Рекомендуемые сообщения

Одна лавочка - это день гиморроя с паяльной лампой и шпателем. :) Вряд ли кто-то захочет этим занятся. :)

может проведём субботник 2? Не ходил на субботник из-за погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может проведём субботник 2? Не ходил на субботник из-за погоды.

Полноте... Я в субботниках принципиально не участвую. Я МОГУ ПОМОЧЬ если меня просят частным образом, что-то объяснить, показать, а совсем приятному человеку и помочь руками. А вкалывать и делать то что положено делать юридическим лицам у которых их уставные задачи напрямую связаны с окраской лавочек - увольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полноте... Я в субботниках принципиально не участвую. Я МОГУ ПОМОЧЬ если меня просят частным образом, что-то объяснить, показать, а совсем приятному человеку и помочь руками. А вкалывать и делать то что положено делать юридическим лицам у которых их уставные задачи напрямую связаны с окраской лавочек - увольте.

На субботнике для себя делают дабы себе приятней было.

Изменено пользователем москвич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выражаю не негатив, а высказываю достаточно конструктивную критику. Не для того что бы унизить тех, кто красил, а для того что бы в следующем году было лучше. Можно не красить все площадки в один день, а поочереди. И если мы будем все молчать, то в следующем году получим тоже самое.

+1.

И, чтобы не испачкаться в следующем году, может закупать краску централизованно (имею ввиду ТСЖ)?

Чтобы не было дилетантского подхода; чтобы краску закупали специалисты, а не "дядипети". А покрасить можно и народ сагитировать. Как показала практика, есть те кто против участия в субботниках и те кто за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На субботнике для себя делают дабы себе приятней было.

Чтоб мне было приятно я купил прутка квадратного и сам лично изготовил из него чудесную кованую лавочку. И поставил ее на даче. Это у меня хобби. И в мое хобби не входит лавочки во дворе красить. Когда у меня не работала антенна потому что она была во всем подъезде не доделана я в своем подъезде лично прошел с апаратурой весь стояк и запустил ее. И стало у меня показывать (мой этаж - последняя точка стояка). Таким образом я себе сделал приятно и всему подъезду приятно. Вот мой субботник. Был 3 года назад. Хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб мне было приятно я купил прутка квадратного и сам лично изготовил из него чудесную кованую лавочку. И поставил ее на даче. Это у меня хобби. И в мое хобби не входит лавочки во дворе красить. Когда у меня не работала антенна потому что она была во всем подъезде не доделана я в своем подъезде лично прошел с апаратурой весь стояк и запустил ее. И стало у меня показывать (мой этаж - последняя точка стояка). Таким образом я себе сделал приятно и всему подъезду приятно. Вот мой субботник. Был 3 года назад. Хватит.

Меня всегда удивляли люди которые на улице бросают мусор(я не имею ввиду Вас)-я все гадаю дома они тоже мусор бросают на пол. Ведь это Ваш двор Вы там гуляете(может быть Ваши жена. дети. ТЕЩА :unsure: ) Неужели не приятно гулять в чистоте и красоте? А ведь в данный момент никто кроме жителей не сделает КРАСИВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Неужели не приятно гулять в чистоте и красоте? А ведь в данный момент никто кроме жителей не сделает КРАСИВО!

может просто свободный художник из числа жителей решил: сначала дождусь чистоты, а уж тогда и о красоте можно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кованая лавочка-реальная, т.е. под молот заготовки клал , термообработка, завитушки всякие делал, или просто трубогиб+сварка+болгарка+краска ? Сколько прутка ушло на неё ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кованая лавочка-реальная, т.е. под молот заготовки клал , термообработка, завитушки всякие делал, или просто трубогиб+сварка+болгарка+краска ? Сколько прутка ушло на неё ?

Молотом (кувалдой и молотком 600 грамм) пользовался плющить концы чтоб как пики получились. А грел газовым резаком и гнул. Резал тоже газом. Сваркой пользовался. Прутка ушло килограмм 60. Завитушки делал умеренно. Я плохой художник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с гл. инженером обсудили проблему с краской. Краска была закуплена нормальная. Но так как красили зачастую дети и взрослые-любители, то просто налили слишком много краски. Поэтому она до сих пор не может высохнуть, именно в тех местах где потеки и наплывы краски, и просто толстый слой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...